Травы Кавказа

Травы Кавказа
Розничная продажа целебных трав, лекарственных сборов, чая с травами, мёда, банных веников с травами и т.д.
отзывов пока нет
+7 (912) 858-00-48
ул. Удмуртская, д. 253, Ижевск, 426000
ул. Удмуртская, д. 253
Удмуртская республика, Ижевск, Россия, 426000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 16:00 Откроется через 7 часов 19 минут

Вторник-пятница – 16:00-19:00

Суббота-воскресенье – 11:00-15:00

Понедельник – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Травы Кавказа

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Травы Кавказа. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

21
МАЯ
2016

Внимание! Открытие в Ижевске первого фито-бутика "ТРАВЫ КАВКАЗА" состоялось!

О компании

"ТРАВЫ КАВКАЗА - ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ"™ ("ТРАВЫ КУБАНИ"™)- это семейная мануфактура,созданная в 1992 году в городе Горячий Ключ.
24 года Компания "ТРАВЫ КАВКАЗА" занимается сбором и обработкой лекарственных растений Предгорья Кавказа.
Производство располагается в экологически чистом районе Предгорья Кавказа, городе Горячий Ключ. Лекарственные травы, собранные в этих местах обладают чудесными лечебными свойствами, а лечебные травяные сборы, составленные профессиональными фитологами, в основу которых заложены многолетние знания и секреты травницы Канцур Валентины Ивановны, являются незаменимыми помощниками жителей России и многих других стран на протяжении уже многих лет. Тысячи отзывов и безупречная репутация, заложены в многолетнем труде, который передается из поколения в поколение.
Помимо лекарственных трав и сборов, мы рады предложить вам широкий ассортимент веников для бани, ароматные ягодные и травяные чаи, продукты пчеловодства с экстрактами трав, подушки и валики, наполненные душистыми и лечебными травами, и все это находиться по адресу: г. Ижевск, ул. Удмуртская, 304 (ТЦ "АВРОРА-ПАРК", 1 этаж, вход со стороны новостройки ЖК "Добродом", ежедневно с 10:00 до 20:00) Возможна доставка по Ижевску прямо до вашего дома в удобное для вас время!
Ассортимент компании-производителя постоянно расширяется, и мы всегда будем рады предложить его вам, делая продукт максимально доступным потребителю.
Будьте здоровы!

Фото

Товары и услуги

Полный ассортимент продукции мануфактуры «Травы Кавказа» - это 100 наименований лекарственных сборов и 150 наименований отдельных целебных трав. Развернутый перечень направлений фармацевтического воздействия наших травяных сборов не уступает традиционным медицинским препаратам - значительно превосходя их по качественным показателям. И если лекарства призваны лечить болезни – травы заботятся о здоровье!
Лекарственные сборы «Травы Кавказа» способны заменить практически всю вашу домашнюю аптечку, при этом эффективно и безопасно вернув вам утраченное качество полноценной жизни.
Болезни обмена веществ, пищеварительной, мочеполовой, сердечно-сосудистой и других систем организма, острые и хронические состояния, заболевания органов зрения, осложнения и рецидивы, все то, что мешает вам наслаждаться жизнью – непременно отступит перед силой, заключенной Природой в лекарственных сборах мануфактуры «Травы Кавказа»!
Рассчитанные на полный курс лечения, или на его половину для вашего удобства, наши сборы хранятся в экологичной упаковке, на которой вы найдете как подробную инструкцию по применению лекарственного сбора, так и краткое описание его воздействия на организм. Все сборы предприятия «Травы Кавказа» обладают комплексным действием, не только прицельно излечивая отдельные органы, пораженные недугом, но укрепляя здоровье в целом. Мы помним о том, что наше тело – единый механизм, в котором все взаимосвязано!
150 наименований моно-трав, заготовленных в предгорьях Кавказа, Алтайском крае, на Крымском полуострове - наш подарок всем тем, кто и сам знаком с принципами траволечения, и имеет свои собственные рецепты приготовления лекарственных сборов. Высушенные естественным образом и упакованные сразу после сушки, наши травы станут прекрасной основой для ваших семейных рецептов, сохранив максимум ценных лечебных веществ.
Ведь качество фитологической продукции определяется не только изначальным качеством заготавливаемого сырья - здесь у лекарственных трав, тысячелетиями обильно произрастающих в бескрайних предгорьях Кавказа, просто нет конкурентов! Богатство и щедрость здешней природы позволяет из года в год собирать прекрасный урожай дикорастущих, экологически чистых растений, обладающих уникальными целебными свойствами.
Сохранить эти свойства – отдельная задача, с которой на предприятии «Травы Кавказа» справляются наилучшим образом. Мы сушим наши лекарственные травы в естественных условиях – как если бы вы сами их заготавливали, не применяя никаких производственных технологий, нарушающих естественный процесс. Научно доказано, что после сбора растения еще долго и активно выделяют биологически активные вещества - те самые, которые и борются потом с нашими болезнями. Концентрация этих целительных веществ только возрастает со временем, требующимся для полного высушивания сырья. Ставя во главу угла безусловное качество нашей фито-продукции, а не погоню за быстрой прибылью, мы позволяем нашим лекарственным травам проходить полный естественный цикл сушки, чтобы набрать наибольшее количество ценных свойств. Поэтому, покупая наши лекарственные сборы и травы, вы можете быть совершенно уверены, что их собирали и заготавливали не только с умом, но и с душой!
Такое сочетание новейших научных исследований с вековыми традициями народной медицины - неизменное кредо компании «Травы Кавказа».
«Травы Кавказа» - позвольте Природе позаботиться о вашем здоровье!

Кратко об организации

Компания Травы Кавказа из Ижевска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Мед и продукты пчеловодства, Магазины чая, Фитопродукция. Располагается по адресу ул. Удмуртская, д. 253 в Ижевске. Связаться с представителем компании Травы Кавказа по всем вопросам вы можете по телефону +7 (912) 8580048, на сайтах regmarkets.ru, travykavkaza18.pulscen.ru, travykavkaza18.blizko.ru, в социальных сетях , , , , по e-mail travykavkaza18@gmail.com.