Sunrise School

 Sunrise School
Школа английского языка
отзывов пока нет
+7 (912) 759-86-07
Удмуртская ул., 145, Ижевск
Удмуртская ул., 145
Удмуртская республика, Ижевск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 48 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 8:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Sunrise School

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Sunrise School. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лингвистический центр Sunrise School дарит Вам отличную возможность обрести свободу понимания и мышления на признанном языке международного общения - английском.
Школа Sunrise работает с 2011 года. Организовать её помогли коллеги из США и Удмуртского Государственного Университета.
Есть классы в Камбарке и в Ижевске.
Обучение проводится в малых группах, 4-6 человек. Программа, основанная на оксфордских пособиях, позволяет довести ребёнка 5 лет к 11 классу до продвинутого уровня. Однако начать можно в любом возрасте, в том числе и взрослым.
Наша основная миссия - научить английскому языку для успешной сдачи экзаменов, возможности свободно путешествовать по миру, находить друзей в разных странах, узнавать и уважать другую культуру.
Мы приглашаем вожатых из других стран в наши летние лагеря, потом ездим к ним в гости, помогаем молодёжи участвовать в европейских лагерях и обменных программах. Можно поехать в другую страну и пожить в семье неделю или месяц.
Мы счастливы помогать Вам расширять горизонты и получать новые возможности!

Кратко об организации

Компания Sunrise School из Ижевска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Курсы английского языка, Разговорные клубы любителей английского языка. Организацию можно найти по адресу Удмуртская ул., 145 в Ижевске. Связаться с контактным лицом компании Sunrise School по всем вопросам вы можете через сайт www.sunriseschool.su, с помощью телефона +7 (912) 7598607, по почте annahramova@mail.ru, в соц.сетях , .