Союзлифтмонтаж ООО

ООО Союзлифтмонтаж
Все виды работ: от поставки оборудования до последующего обслуживания
отзывов пока нет
+7 (3412) 572422
ул. Кунгурцева, д. 23, Ижевск, 426039
ул. Кунгурцева, д. 23
Удмуртская республика, Ижевск, Россия, 426039
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 10 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Союзлифтмонтаж, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Союзлифтмонтаж, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Союзлифтмонтаж» работает в Удмуртской Республике более 40 лет. Компания выполняет все виды работ: от поставки оборудования до последующего гарантийного и послегарантийного обслуживания.
Обладая квалифицированными специалистами, собственными офисными и складскими помещениями, автопарком, гарантируем установку оборудования любой сложности в установленные Вами сроки. Наличие десяти бригад позволяет выполнять работы по монтажу, одновременно на нескольких десятках лифтов!
Нашу работу можно увидеть и оценить на таких объектах, как Президентский Дворец, Свято-Михайловский собор, Музей им. М.Т. Калашникова, Государственный цирк УР, Дом дружбы народов.
Лифт уже давно перестал быть просто средством для перемещения пассажиров и грузов. Он стал частью интерьера здания. Когда к Вам в дом или офис приходит гость, пусть первое, на что он обратит внимание, будет Ваш лифт!
Поставка, монтаж, ремонт, техническое (гарантийное) обслуживание, диспетчеризация лифтов. Установка лифта в офисе, коттедже, без перепланировки помещения, не нарушая архитектуру Вашего здания. Модернизация морально устаревших и физически изношенных лифтов (позволит придать старым лифтам современный облик и снизить затраты на такое сложное мероприятие, как замена лифта).
Специалисты компании работают со всеми типами лифтов и эскалаторов, импортного и отечественного производства: «Sigma» Южная Корея, «BLT» Китай, «Omer» Италия, «DomusLift» Италия, «HIRO» Германия-Китай, «ThyssenKrupp» Германия, «DNDT» Китай, «BKG» Германия, «Могилёвлифтмаш» Беларусь. От класса «эконом» до класса «люкс». Выбор цвета и дизайна кабины лифта по желанию Заказчика.

Кратко об организации

Компания ООО Союзлифтмонтаж из Ижевска предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Ремонт лифтов, Обслуживание подъёмно-грузовых, пассажирских устройств, Лифтовое оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Кунгурцева, д. 23 в Ижевске. Связаться с контактным лицом компании Союзлифтмонтаж по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (3412) 572422, по почте info@souzliftmontazh.ru, через сайт souzliftmontazh.ru.