Ру ООО

ООО Ру
Онлайн игра Виртуальная Россия
отзывов пока нет
+7 (912) 006-70-18
Проезд Дзержинского, д.3, литер Б, оф. 123, Ижевск
Проезд Дзержинского, д.3, литер Б, оф. 123
Удмуртская республика, Ижевск, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Ру, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ру, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Онлайн игра Виртуальная Россия - это Первое в мире государство в интернете. На сегодня в игре создано 18 виртуальных городов. Мы будем делать все города России. В игре всё как в жизни, можно устроиться на работу, даже на 2 и повышаться по карьерной лестнице. Можешь стать акционером и владельцем любого предприятия и бизнеса. Управляя своим предприятием в виртуальном городе, где всё как в жизни, ты набираешься опыта по управлению и развитию. Дальше такой же бизнес можно открыть в жизни, у тебя уже будет опыт и готовые клиенты, потому, что все игроки реальные люди живущие в твоём городе. Перемещаться по городу можно на такси и своём транспорте, а в другие города как на своём транспорте, так и на автобусе, поезде и самолёте. Можно жить в общежитии бесплатно, только нужно делать уборку в комнате по графику, а можно купить квартиру. В игре возможностей много. Это русская онлайн игра и создана российскими разработчиками.
В Виртуальной России можно даже Купить свой город и стать Мэром виртуального города. Это твой новый и амбициозный статус - Мэр.
Это твоя собственная онлайн игра, где будут десятки и сотни тысяч человек. Чем больше народу в твоём виртуальном городе, тем больше тебе будет поступать денег и город будет расти в цене.

Фото

Товары и услуги

- Купить город в онлайн игре Виртуальная Россия
Это ваш новый, современный и доходный бизнес, который может стать семейным бизнесом.
Купите виртуальный город - и вы станете владельцем собственной онлайн игры, целого виртуального города в интернете.
Чем больше игроков в вашем виртуальном городе, тем город становится дороже и больше приносит денег.
Город может купить только один человек, навсегда.
Ваш город всегда и везде с вами, в вашем смартфоне.
Успей купить себе город, а то его купит кто-то другой.

- Бизнес-форум Виртуальной России (для рекламодателей):
Статья - напишем уникальный текст, сделаем красивый дизайн с фотографиями, верстку и разместим готовую статью в соответствующей рубрике.
Баннер - изготовим и разместим на Бизнес-форуме анимированный баннер.
Интервью - создадим интервью для вас, которое поможет вам в продажах. Интервью - это ваш личный бренд.
Спонсор - ваша компания может стать спонсором любого виртуального города или всей Виртуальной России.

Кратко об организации

Организация ООО Ру из Ижевска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Геоинформационные технологии, Развлечения в интернете. Фирму можно найти по адресу Проезд Дзержинского, д.3, литер Б, оф. 123 в Ижевске. Связаться с контактным лицом фирмы Ру, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт v-russia.com, по почте vr62@list.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (912) 0067018.