Завод микроэлектронных технологий ООО

ООО Завод микроэлектронных технологий
Выпускаем приборную продукцию с применением микроэлектронных технологий
отзывов пока нет
+7 (3412) 601439
ул. Карла Маркса, д. 219 А, Ижевск, 426008
ул. Карла Маркса, д. 219 А
Удмуртская республика, Ижевск, Россия, 426008
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Завод микроэлектронных технологий, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод микроэлектронных технологий, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ЗМТ» — предприятие, серийно выпускающее приборную продукцию с применением микроэлектронных технологий, радиоэлектронную аппаратуру, в том числе, с использованием гибридных микросборок (микроприборов) НЧ, ВЧ, СВЧ диапазона. Наши изделия широко применяются в качестве комплектующих изделий для наземной, морской, авиационной и космической техники.

Кратко об организации

Организация ООО Завод микроэлектронных технологий из Ижевска может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Производство электронной бытовой техники, Производство радиоэлектронной аппаратуры, Производство электронных компонентов. Фирму можно найти по адресу ул. Карла Маркса, д. 219 А в Ижевске. Связаться с контактным лицом фирмы Завод микроэлектронных технологий, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов +7 (3412) 601439, +8 (341) 260-13-90.