Удмуртская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - "Инвалиды войны"

 Удмуртская региональная организация
Общероссийской общественной организации инвалидов войны
в Афганистане и военной травмы - "Инвалиды войны"
  • +7 (3412) 51-04-37

Сайт: www.iva-udm.ru

ул. Пастухова, 41 а
Удмуртская республика, Ижевск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Удмуртская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - "Инвалиды войны"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Удмуртская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - "Инвалиды войны". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Удмуртская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - "Инвалиды войны" из Ижевска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Общественные организации и объединения. Фирму можно найти по адресу ул. Пастухова, 41 а в Ижевске. Связаться с контактным лицом фирмы Удмуртская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - "Инвалиды войны", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте izhiva@udm.ru, через сайт www.iva-udm.ru, с помощью телефона +7 (3412) 51-04-37.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3412) 437029
50 лет Пионерии улица, 28, оф. № 41
Оставьте отзыв первым
+7 (3412) 410336
Им 50-летия Октября пл., 3
Оставьте отзыв первым
+7 (3412) 780520
им Вадима Сивкова улица, 156