"Колибриум" Ижевск ООО

ООО "Колибриум" Ижевск
Интернет-магазин профессиональной косметики в Ижевске
отзывов пока нет
+7 (341) 233-02-08
ул. Коммунаров, дом 201, Ижевск, 426076
ул. Коммунаров, дом 201
Удмуртская республика, Ижевск, Россия, 426076
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о "Колибриум" Ижевск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Колибриум" Ижевск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин Colibrium занимается торговлей профессиональной косметики по низким ценам в Ижевске и Удмуртии. К вашим услугам большой ассортимент косметики для лица, тела и ногтей известных брендов, от Londa до Ниоксин, с доставкой по городу. Существует дисконтная система, а для мастеров - выгодные предложения. На продукцию интернет-магазина распостраняется гарантия. В наличии имеются товары для барбершопов и мужская косметика, которые отлично подойдут в качестве подарка для представителей мужской половины человечества. По всем интересующим вопросам вас проконсультируют опытные продавцы.

Фото

Товары и услуги

косметика, шампуни, краска для волос, профессиональная косметика, лак для ногтей

Кратко об организации

Организация ООО "Колибриум" Ижевск из Ижевска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Парфюмерно-косметическая продукция. Расположена по адресу ул. Коммунаров, дом 201 в Ижевске. Связаться с представителем фирмы "Колибриум" Ижевск, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте info@colibrium.ru, при помощи телефона +7 (341) 2330208, на официальном сайте izevsk.colibrium.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Расходные материалы для салонов красоты
+7 (3412) 791710
ул. Удмуртская, д. 265 / 1