Jpmoto ООО

ООО Jpmoto
Импорт автомобилей, мотоциклов, квадроциклов из США и Японии
отзывов пока нет
+7 (3412) 244204
ул. Азина, д. 152, Ижевск, 426023
ул. Азина, д. 152
Удмуртская республика, Ижевск, Россия, 426023
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Jpmoto, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Jpmoto, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Jpmoto - это Ваш проводник в импорте автомобилей,электромобилей, мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, спецтехники, самолетов, вертолетов из с США(Америки),Японии, Китая без посредников. 
Мы поможем Вам сделать правильный выбор и купить в США (Америке) Японии,Китае и отправить в любую точку мира 
На протяжении 7 лет мы занимаемся поставки как новой так и б/у техники (автомобили, мотоциклы, квадроциклы, снегоходы,гидроциклы и прочая водная) из США (Америки) и Японии, а так же запчасти, аксессуары и комплектующие к автомобилям, мототехнике и спецтехнике.  
Компания занимается выполнением эксклюзивных заказов по подбору новых и с пробегом мотоциклов,квадроциклов, легковых и грузовых автомобилей, катеров, лодок и строительной техники из США и Японии.

Кратко об организации

Компания ООО Jpmoto из Ижевска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Автомобили бизнес-класса, Электромобили. Располагается по адресу ул. Азина, д. 152 в Ижевске. Связаться с представителем компании Jpmoto по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3412) 244204, на сайте jpmoto.biz, по e-mail jpmoto@jpmoto.biz.