Интернет-магазин "САНЯ"

 Интернет-магазин "САНЯ"
Интернет магазин одежды для детей и подростов
отзывов пока нет
+7 (341) 257008
ул. Маяковского, 21, Ижевск
ул. Маяковского, 21
Удмуртская республика, Ижевск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 36 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Отзывы о Интернет-магазин "САНЯ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "САНЯ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть современных магазинов одежды и обуви для детей и подростков в Ижевске, динамично развивающаяся торговая марка. Главная задача компании: создавать одежду, которая помогает ребенку формировать чувство собственного стиля, индивидуальности, быть уверенным в себе. Наши главные эксперты – дети! Производство ТМ Саня оказывает услуги по пошиву одежды для спортивных, танцевальных коллективов, а так же для школ и детских садов.

Кратко об организации

Организация Интернет-магазин "САНЯ" из Ижевска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Интернет-магазины одежды, Интернет-магазины обуви. Расположена по адресу ул. Маяковского, 21 в Ижевске. Связаться с представителем фирмы Интернет-магазин "САНЯ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте direct-sanya-kids@yandex.ru, при помощи телефона +7 (341) 257008, на официальном сайте sanya-kids.ru.