МОТОДЕТАЛЬ

 МОТОДЕТАЛЬ
Запчасти и принадлежности для мото, вело, сельхоз техники
отзывов пока нет
+7 (963) 540-30-18
ул. Гагарина, 79, Ижевск
ул. Гагарина, 79
Удмуртская республика, Ижевск, Россия
Показать на карте

Отзывы о МОТОДЕТАЛЬ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МОТОДЕТАЛЬ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин Мотодеталь предлагает Запчасти и принадлежности для мото, вело, сельхоз техники, бензоинструмента, снегоходов, лодочных моторов по доступным ценам и с доставкой по всей России. Заказывайте сегодня! Мы уже готовы отправить! У нас на складе более 9000 позиций от разных производителей. Широкий ассортимент запчастей времен СССР для самых известных моделей мотоциклов, мопедов, скутеров. Благодаря продуманной логистике и партнерству с самыми популярными Транспортными компаниями, Ваш заказ может быть доставлен в течении 2-5 дней, в зависимости от удаленности Вашего региона присутствия.

Кратко об организации

Организация МОТОДЕТАЛЬ из Ижевска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Мотозащита, Продажа мототоваров. Фирму можно найти по адресу ул. Гагарина, 79 в Ижевске. Связаться с контактным лицом фирмы МОТОДЕТАЛЬ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@im-motodetal.ru, через сайт im-motodetal.ru, с помощью телефона +7 (963) 5403018.