Грин Крафт ООО

ООО Грин Крафт
отзывов пока нет
+7 (3412) 773799
Ул. Майская, д. 57, Ижевск, 426000
Ул. Майская, д. 57
Удмуртская республика, Ижевск, Россия, 426000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 41 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Грин Крафт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Грин Крафт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемые господа, в 2020 году компании «Грин крафт» исполняется 5 лет. За сравнительно не большой срок наша компания прошла путь от небольшой торговой компании до производственного предприятия с наличием специального оборудования и квалифицированного персонала.

На сегодняшний день ООО «Грин Крафт» достигла не малых производственных и организационных успехов, все они являются результатом упорной, последовательно реализованной долгосрочной стратегии, которая день за днем приближает компанию «Грин Крафт» к основной цели – становлению лидирующего предприятия в области производства оборудования для утилизации отходов.

Кратко об организации

Организация ООО Грин Крафт из Ижевска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Утилизационное оборудование, Крематории для животных. Фирму можно найти по адресу Ул. Майская, д. 57 в Ижевске. Связаться с контактным лицом фирмы Грин Крафт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте zolotarevKV@yandex.ru, через сайт biokremator.ru, с помощью телефона +7 (3412) 773799.