Ермис-Ижевск ООО

ООО Ермис-Ижевск
продажа изделий из гранита
отзывов пока нет
+7 (3412) 554072
улица Лесозаводская - 27, Ижевск, 426052
  • +7 (3412) 554072 — Телефон
  • +7 (3412) 573237 — Телефон

Сайт: www.ermis.su

улица Лесозаводская - 27
Удмуртская республика, Ижевск, Россия, 426052
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 38 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ермис-Ижевск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ермис-Ижевск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Федеральная сеть «Ермис» предлагает Вам сотрудничество по вопросу закупа изделий из натурального камня.

Работая с нами, Вы получаете надежного поставщика и ряд преимуществ, которые помогут, повысить эффективность продаж, тем самым вывести Вашу компанию на новый уровень.

С 2003 года ФС «Ермис» занимается прямыми поставками изделий из натурального камня (памятники и аксессуары), производства Китая и Индии. Наша компания является лидером в данной области.

Преимущества:

• Высокое качество продукции – при выборе производителя мы уделяем особое внимание качеству используемого сырья и технологии его обработки. Вся наша продукция прошла проверки в Российской Академии Наук и Санитарно-эпидемиологической службе, по итогам проверки выданы положительные заключения.

• Наличие товара на складах - наша компания постоянно поддерживает товарные остатки на складах, для обеспечения Ваших потребностей.

• Низкие цены – благодаря нашей ценовой политике Ваша компания сможет стать более конкурентоспособной.

• Ассортимент товара – всегда рады предложить большой ассортимент продукции в широкой цветовой гамме, который пользуется постоянным спросом.

• Филиальная сеть – для минимизации Ваших транспортных расходов ТК «Ермис» постоянно расширяет сеть филиалов. На данный момент мы представлены в Москве, Нижнем Новгороде, Белгороде, Ростове - на - Дону, Нальчике, Самаре, Челябинске, Ижевске, Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке.

• Логистика – по Вашему запросу мы организуем доставку продукции оптимальным способом, по низкой цене, в кратчайшие сроки.

• Сервис – выбирая нас, Вы получаете очищенный от таможенных платежей и сборов товар с гарантией качества и возможностью его обмена.

Пусть в Вашем бизнесе будет одним решенным вопросом больше!

С уважением, ООО «Ермис»

Товары и услуги

Памятники гранитные, плитка гранитная, ограды гранитные, вазы гранитные

Кратко об организации

Организация ООО Ермис-Ижевск из Ижевска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Каменные материалы. Фирму можно найти по адресу улица Лесозаводская - 27 в Ижевске. Связаться с контактным лицом фирмы Ермис-Ижевск, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте 18@ermis.su, через сайт www.ermis.su, с помощью телефонов +7 (3412) 554072, +7 (3412) 573237.