РТК "СпецТехника" ООО

ООО РТК "СпецТехника"
Продажа спецтехники с доставкой по России и СНГ
отзывов пока нет
+7 (495) 984-74-59
Санаторный проезд, д. 1, Ивантеевка, 141281
Санаторный проезд, д. 1
Московская область, Ивантеевка, Россия, 141281
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о РТК "СпецТехника", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РТК "СпецТехника", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы осуществляем продажу специальной техники по всей России и СНГ. Мы продаем автовышки, экскаваторы-погрузчики, шасси, КМУ, краны и обслуживаем их.

Начиная с 2011 года компания активно удовлетворяет потребности отрасли в специальных машинах - автовышках и автогидроподъемниках. Мы поставляли наши машины таким покупателям как Министерство по Чрезвычайным Ситуациям Российской Федерации (МЧС РФ), дочерние компании Корпорации ГазПром, Полюс Золото, ТрансНефть, Государственные бюджетные учреждения занимающиеся обслуживанием инфраструктуры городов и поселений.

На данный момент компания является официальным дилером производителей "Витебские подъемники", "Пинский Завода Средств Малой Механизации", Novas, GreenMash, "Клинцовский автокрановый завод", а также наделена исключительным правом осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание на территории Российской Федерации всей продукции ПЗСММ.

Мы располагаем собственным офисом компании и оборудованной площадкой с большим количеством машиномест, где осуществляется ремонт, предпродажная подготовка автовышек, а также погрузка для дальнейшей отправки в любой регион России в непосредственной близости от г. Ивантеевка, Московская область. Сюда вы можете приехать, чтобы посмотреть приобретаемый автогидроподъемник или экскаватор-погрузчик, застраховать технику или оформить ее в лизинг.

Также мы имеем свои площадки г. Минск, г. Витебск, г. Оренбург, г. Миасс, г. Пермь, г. Ростов-на-Дону и г. Самара, куда приходит собранная техника (автовышки, экскаваторы-погрузчики) и ожидает дальнейшей отправки непосредственным клиентам в России и странах СНГ.

Вы можете принять и оплатить технику как Московской области, так и непосредственно в указанных выше городах.

Кратко об организации

Организация ООО РТК "СпецТехника" из Ивантеевки может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Спецтехника для отделочных и кровельных работ. Расположена по адресу Санаторный проезд, д. 1 в Ивантеевке. Связаться с представителем фирмы РТК "СпецТехника", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@vseagp.ru, по телефону +7 (495) 9847459, на сайте vseagp.ru.