Mypads ООО

ООО Mypads
Компания Mypads.ru – это крупный интернет-магазин аксессуаров для планшетов, телефонов и персональных компьютеров.
отзывов пока нет
+7 (800) 333-38-29
Советский пр - т, д. 2 А, Ивантеевка
  • +7 (800) 333-38-29

Сайт: ivanteevka.mypads.ru

Советский пр - т, д. 2 А
Московская область, Ивантеевка, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Отзывы о Mypads, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Mypads, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Mypads.ru – это крупный интернет-магазин аксессуаров для планшетов, телефонов и персональных компьютеров, существующий более 5 лет. Мы заслужили доверие покупателей, предоставив им качественный сервис от консультации до доставки товара. Для нас очень важны пожелания наших клиентов, мы стараемся сделать все для более комфортного совершения покупок в нашем интернет-магазине.
Широкий ассортимент
В интернет-магазине Mypads.ru представлено более 50000 качественных товаров от надежных производителей аксессуаров для планшетов, телефонов и персональных компьютеров. Наш ассортимент обновляется каждый день.
Доставка по всей России
Интернет-магазин Mypads.ru осуществляет оперативную доставку по всей России с помощью партнерских курьерских служб и Почты России.
Интернет-магазин Mypads.ru имеет более 400 филиалов по всей России. В наших филиалах клиенты имеют возможность проверить качество товара перед его покупкой.

Добавить фото

Товары и услуги

Чехлы для телефонов, чехлы для планшетов, чехлы для ноутбуков, аккумуляторы, зарядные устройства, защитные стекла, карты памяти

Кратко об организации

Компания ООО Mypads из Ивантеевки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оптовая и розничная торговля. Организацию можно найти по адресу Советский пр - т, д. 2 А в Ивантеевке. Связаться с контактным лицом компании Mypads по всем вопросам вы можете через сайт ivanteevka.mypads.ru, с помощью телефона +7 (800) 3333829, по почте mypads.info@mail.ru, в соц.сети .