МеталлТехСтандарт ООО

ООО МеталлТехСтандарт
Оборудования для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности
отзывов пока нет
+7 (495) 505-51-92
Фабричный проезд, дом 1, корп. 40, Ивантеевка
Фабричный проезд, дом 1, корп. 40
Московская область, Ивантеевка, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о МеталлТехСтандарт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МеталлТехСтандарт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственное предприятие "МеталлТехСтандарт" предлагает своим клиентам рассмотреть возможность сотрудничества по производству любых металлоконструкций, как стандартных, так и по чертежам заказчика. Вы сможете заказать для своего производства любые металлоконструкции для мясоперерабатывающих, кондитерских, хлебобулочных и рыбных предприятий.
Производственная фирма "МеталлТехСтандарт" предоставляет также услуги по металлообработке и изготовлению деталей различной сложности методом механической обработки.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО МеталлТехСтандарт из Ивантеевки предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Пищевое оборудование. Компанию можно найти по адресу Фабричный проезд, дом 1, корп. 40 в Ивантеевке. Связаться с представителем организации МеталлТехСтандарт по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 5055192, в социальной сети , на сайте mtscom.ru, по e-mail met-tex-standart@yandex.ru.