Флексус ООО

ООО Флексус
Юридические услуги, кадастровые работы, продажа квартир в новостройках, бухгалтерские услуги.
отзывов пока нет
+7 (496) 586-21-66
ул. Победы, дом 16, Ивантеевка, 141284
  • +7 (496) 586-21-66

Сайт: www.btist.ru

ул. Победы, дом 16
Московская область, Ивантеевка, Россия, 141284
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Флексус, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Флексус, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Выполнение кадастровых работ по постановке земельных участков, объектов капитального строительства на кадастровый учет и регистрации права собственности, индивидуальных жилых домов, многоквартирных жилых домов и помещений в них, объектов инженерной нфраструктуры, в том числе линейных объектов сетей газоснабжения, теплоснабжения, электроснабжения, водоснабжения и водоотведения в Московской области.
Бесплатные консультации юриста по земельным вопросам. Установление (определение) восстановление границ земельного участка. выполнение кадастровых работ по постановке земельных участков, объектов капитального строительства на кадастровый учет и регистрации права собственности. Оформление дачного участка (дома) в собственность. Консультация юриста по жилищному праву, выселению (вселению), разделу жилого помещения. Решение жилищных споров, защита в суде по жилищным делам. Оформление перепланировок самовольных построек. Оказание юридической помощи при купле (продаже) недвижимого имущества. Помощь в законном получении Разрешения на строительство. Представление клиентов в судах общей юрисдикции. Возмещение материального и морального ущерба. Составление и подача исков (претензий) по защите прав потребителей. Споры о приватизации, признании незаконной приватизацией. Споры о наследстве, помощь в оформлении наследства. Расторжение брака, раздел имущества, усыновление детей. Представление интересов в ГИБДД, в суде, обжалование постановлений государственных органов о наложении административного наказания, помощь при ДТП.
Комплексное обслуживание организаций, фирм, предприятий по вопросам кадрового, бухгалтерского и налогового учета. Бухгалтерское сопровождение ведения кадровых, управленческих, бухгалтерских, налоговых регистров. Подготовка, своевременно и в полном объеме, отчетности в территориальную налоговую инспекцию, фонды, органы статистики. Восстановление бухгалтерского учета.
Продажа квартир в новостройках. Продажа квартир на вторичном рынке. Аренда квартир.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Флексус из Ивантеевки предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Ведение дел в судах, Земельно-кадастровые работы, Бухгалтерские услуги. Компанию можно найти по адресу ул. Победы, дом 16 в Ивантеевке. Связаться с представителем организации Флексус по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.btist.ru, по телефону +7 (496) 5862166, по e-mail Kitaevland@list.ru.