CAD-expert

 CAD-expert
Инжиниринговая компания
отзывов пока нет
+7 (495) 845-43-45
ул. Фабричный, 3А, Ивантеевка, 141280
  • +7 (495) 845-43-45 — Многоканальный

Сайт: cad-expert.com

ул. Фабричный, 3А
Московская область, Ивантеевка, Россия, 141280
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 5 часов 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Фотогалерея

  • Логотип компании
    Логотип компании

Отзывы о CAD-expert

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании CAD-expert. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания CAD-Expert была основана в декабре 2018 года. За это время наша команда реализовала несколько успешных проектов от промышленного дизайна одноместного летательного аппарата, до реализации среднесерийных производств. Наша работа основывается на философии комплексного подхода к решению задачи и максимального внимания к пожеланиям клиента. Наличие в нашей команде опытных специалистов, реализовавших себя в разных сферах промышленности от авиа- до тяжелого машиностроения, позволяет нам решать задачи в любых сферах производств. Мы всегда открыты к новым вызовам и рады реализовать Ваши идею в реальность!

Фото

Кратко об организации

Организация CAD-expert из Ивантеевки может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Станкостроение, Производство станков, Металлургическое машиностроение. Фирму можно найти по адресу ул. Фабричный, 3А в Ивантеевке. Связаться с контактным лицом фирмы CAD-expert, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт cad-expert.com, по почте info@cad-expert.com, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (495) 8454345.