"Втормет" Ивантеевка ООО

ООО "Втормет" Ивантеевка
Прием металлолома в Ивантеевке
отзывов пока нет
+7 (968) 983-22-31
Ивантеевское ш., д. 2, Ивантеевка, 141280
Ивантеевское ш., д. 2
Саратовская область, Ивантеевка, Россия, 141280
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до 8:00

Фотогалерея

  • Прием покупка и вывоз металлолома в Ивантеевке.
    Прием покупка и вывоз металлолома в Ивантеевке.

Отзывы о "Втормет" Ивантеевка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Втормет" Ивантеевка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания покупает металлолом у предприятий и частных лиц от тонны. Осуществляем демонтаж металлоконструкций. Для вывоза металлолома у нас есть специальная техника: манипуляторы, мультилифты, газели. Предоставляем бригады резчиков, которые проведут демонтаж металлоконструкций быстро и качественно. Для Вашего удобства, пункты по приему металлолома находятся на территории Москвы и Московской области.

Фото

Товары и услуги

Скупка металлолома для нашей компании - не просто основной вид деятельности. Это перспективное направление. Мы работаем не ради сегодняшней прибыли. Наша главная ценность - клиенты. Отдел маркетинга ООО «Втормет» тщательно следит за тем, чтобы цены и условия сотрудничества были выгодными для партнеров и клиентов! Москва, МО. Купим черный, цветной металлолом, сталь, чугун, электромоторы бу, лом аккумуляторов бу, старый медный кабель бу, электрогенераторы бу, сгоревшие трансформаторы, лом меди, алюминий, нержавейку. Работаем по Москве и Мос. Обл. Демонтаж и вывоз металлолома.

Кратко об организации

Компания ООО "Втормет" Ивантеевка из Ивантеевки предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Металлообработка, Металлопрокат, Прием металлолома. Организацию можно найти по адресу Ивантеевское ш., д. 2 в Ивантеевке. Связаться с контактным лицом компании "Втормет" Ивантеевка по всем вопросам вы можете письмом на адрес moslom89067591241@gmail.com, по номеру +7 (968) 9832231, через сайт , на web-странице www.mskvtormet.ru.