Фотосалон "В Фокусе"

 Фотосалон "В Фокусе"
Фото на документы, ксерокопия, печать фото, печать чертежей, полиграфия, визитки
отзывов пока нет
+7 (916) 700-76-67
ул. Хлебозаводская, д. 35 / 2, Ивантеевка
ул. Хлебозаводская, д. 35 / 2
Саратовская область, Ивантеевка, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Фотосалон "В Фокусе"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фотосалон "В Фокусе". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фото на документы, фото-видео съёмки, портреты, фотосессии, реклама, ксерокопии, ламинирование, Оцифровка кассет и фотоплёнок, реставрация фото, печать визиток, печать фото, слайд-шоу, видеомонтаж, ФОТО-ВИДЕО СЪЁМКИ УТРЕННИКОВ и ВЫПУСКНЫХ,
ОЦИФРОВКА ВИДЕО КАССЕТ СКАНИРОВАНИЕ ФОТОПЛЁНОК, СЛАЙДОВ, КСЕРОКОПИЯ, ЛАМИНИРОВАНИЕ, ЛЮВЕРСЫ, РИТУАЛЬНЫЕ ТАБЛИЧКИ НА МЕТАЛЛЕ, ФАРФОРЕ, ФОТОСУВЕНИРЫ (КРУЖКИ, ФУТБОЛКИ, СУМКИ, ТАРЕЛКИ И Т.Д.), БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ, ПЛОТТЕРНАЯ ПЕЧАТЬ, ФОТОПЕЧАТЬ, ПОЛИГРАФИЯ, ТИРАЖИРОВАНИЕ, ВИЗИТКИ, в Ивантеевке (Ярославское направление).

Фото

Кратко об организации

Организация Фотосалон "В Фокусе" из Ивантеевки может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Печать фотографий, Фото на документы, Фотосалоны. Расположена по адресу ул. Хлебозаводская, д. 35 / 2 в Ивантеевке. Связаться с представителем фирмы Фотосалон "В Фокусе", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте nsnfoto@gmail.com, при помощи телефона +7 (916) 7007667, на официальном сайте nsnfoto.ru.