АвтоМаг Сервис ООО

ООО АвтоМаг Сервис
Проводим техническое обслуживание и ремонт автомобиля
отзывов пока нет
+7 (967) 037-90-37
Студенческий проезд, д. 12, Ивантеевка
Студенческий проезд, д. 12
Саратовская область, Ивантеевка, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 14 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о АвтоМаг Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АвтоМаг Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АвтоМаг сервис проводит техническое обслуживание и ремонт автомобиля максимально комфортно для клиента. Для экономии Вашего времени предусмотрена предварительная запись. Кроме этого среди достоинств нашей компании стоит выделить:
Наличие комфортабельной и просторной зоны ожидания;

Удобный график работы – мы всегда примем Вас и Ваше авто в любой день с 9 до 21 часа ;

Выгодное территориальное расположение.

Рядом с сервисом находится большая парковка;

Гарантию отсутствия неожиданных и скрытых платежей;

Выгодные условия для сервисов такси, проката и других корпоративных клиентов. Всегда готовы разработать максимально выгодную программу сотрудничества с учетом особенностей Вашего бизнеса.

Все работы в нашем автосервисе выполняются на высоком уровне. Это позволяет подарить автомобилям вторую жизнь, и обеспечить беспроблемную эксплуатацию в будущем. Наши специалисты также дают рекомендации клиентам по дальнейшей эксплуатации и обслуживании.

Мы - это ваши личные механики.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО АвтоМаг Сервис из Ивантеевки может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла. Расположена по адресу Студенческий проезд, д. 12 в Ивантеевке. Связаться с представителем фирмы АвтоМаг Сервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте avtomagbk@bk.ru, при помощи телефона +7 (967) 0379037, на официальном сайте www.avtoservis-mag.ru.