Алва Групп ООО

ООО Алва Групп
"АЛВА Групп" с 2007 года занимается производством и ремонтом РВД и тросов
отзывов пока нет
+7 (495) 500-63-36
Санаторный проезд, д.1, Ивантеевка
Санаторный проезд, д.1
Саратовская область, Ивантеевка, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 50 минут

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Алва Групп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алва Групп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «АЛВА Групп» основана в 2007 году. Основным направлением деятельности является производство и ремонт рукавов высокого давления (РВД) с концевой арматурой, быстроразъемных соединений (БРС), фитингов, шлангов, адаптеров для гидросистем, применяемых в гидравлических системах различных видов горных и карьерных машин, буровых установок, лесозаготовительной, сельскохозяйственной, дорожно-строительной, моечной и другой техники в качестве гибких трубопроводов для подачи рабочих жидкостей. Изготовление рукавов высокого давления (РВД) осуществляется на высококлассном импортном оборудовании фирмы FINN POWER (Финляндия). В процессе производства используются только высококачественные рукава от ведущих европейских производителей (стандарты DIN EN 853, DIN EN 855 и DIN EN 856). Все РВД комплектуются фитингами известных производителей.
Мы в цифрах
Более 15 лет присутствия на рынке. Наша компания с 2007 года производит и ремонтирует шланги высокого давления. За это время мы создали передовое предприятие, оснащенное современным оборудованием. Система менеджмента качества сертифицирована по международной системе ISO 9001, что позволяет выпускать продукцию в строгом соответствии со стандартами и требованиями заказчиков. На все товары даем официальную гарантию.
790 м2 — производственные площади предприятия. Наш завод располагается недалеко от Москвы, что упрощает и удешевляет логистику. Производственная площадка организована продуманно и компактно, благодаря чему сокращаются операционные расходы и минимизируется время на подготовительные операции. Десятки единиц оборудования работают слаженно и эффективно.
300+ тысяч единиц реализованной продукции. Мы активно сотрудничаем как с юридическими лицами, так и частными заказчиками. Поставляем серийные товары партиями различного объема, а также изготавливаем нестандартные штучные изделия на заказ. Вне зависимости от типа продукции, наши клиенты могут быть уверены в ее безупречном качестве. Рукава и шланги высокого давления производства нашей компании характеризуются повышенной устойчивостью к истиранию, широким температурным диапазоном эксплуатации, точностью геометрических размеров.
3000 товарных позиций на складе. Мы постоянно поддерживаем реальный запас наиболее ходовой продукции, включая одно- и двухоплеточные, фторопластовые, тефлоновые, четырех- и шестинавивочные рукава высокого давления. Кроме того, на складе есть тросы с различными типами наконечников, стальные и текстильные стропы, арматура, чалки, масла и прочие расходные материалы. Мы быстро укомплектуем ваш заказ и организуем доставку в любой город России.
15 единиц основного оборудования. Изготовление рукавов высокого давления и опрессовка тросов осуществляется на высококлассном оборудовании компаний FINN POWER (Финляндия), O+P (Италия) и др. Оно позволяет с максимальной производительностью и точностью выпускать продукцию с самыми высокими требованиями по качеству. Благодаря этому изготовление или ремонт типового рукава высокого давления занимает не больше часа. Более сложные товарные позиции (например, тросы с нестандартными параметрами) требуют от нескольких часов до нескольких дней. Также у нас есть собственное токарное производство для изготовления фитингов и других наконечников.
40+ типов выпускаемой продукции. Наш товарный ассортимент включает рукава высокого давления (до 700 атмосфер) диаметром от 5 до 150 мм, любой длины, с фитингами из нержавеющей стали, латуни, бронзы. Можем изготовить РВД для любых жидкостей и газов: от воды и воздуха до кислот, красок и щелочей. Кроме того, выпускаем тросы на автоподъемники, страховочные, подвесные тросы, текстильные, канатные и цепные стропы, шланги автомобильные и для слива СУГ, рукава для мойки и многое другое.
370 тонн — максимальное усилие опрессовки на нашем предприятии. Такие характеристики позволяют производить продукцию с повышенными показателями прочности и надежности. Качественная опрессовка увеличивает стойкость изделий к рывкам, высокому давлению и другим серьезным нагрузкам.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Алва Групп из Ивантеевки может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Промышленные шланги и рукава. Фирму можно найти по адресу Санаторный проезд, д.1 в Ивантеевке. Связаться с контактным лицом фирмы Алва Групп, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.alva-group.ru, с помощью телефона +7 (495) 5006336.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство РВД и стальных тросов с креплениями
+7 (499) 404-00-79
Санаторный проезд, 1