Ремонт шпинделя ИП

ИП Ремонт шпинделя
Ремонт шпиндельных станков;
отзывов пока нет
+7 (999) 730-73-47
улица Полка Нормандия - Неман, д. 5, Иваново, 153229
улица Полка Нормандия - Неман, д. 5
Ивановская область, Иваново, Россия, 153229
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Ремонт шпинделя, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт шпинделя, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашей компании мы выполняем ремонт и шлифовку шпинделя, а также проверка биения, осевого зазора, телескопическую защиту шпинделя и другое. За многие годы практики мы получили огромный опыт работ со шпиндельными узлами различной степеней неисправностей, поэтому вы смело можете обращаться к нам и наши специалисты проконсультируют вас, после чего мы сможем составить план работ и его качественное исполнение. Мы гарантируем качество исполнения наших работ.

Фото

Кратко об организации

Компания ИП Ремонт шпинделя из Иванова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Обрабатывающая промышленность. Организацию можно найти по адресу улица Полка Нормандия - Неман, д. 5 в Иванове. Связаться с контактным лицом компании Ремонт шпинделя по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@shpindels.ru, по номеру +7 (999) 7307347, через сайт , на web-странице shpindels.ru.