ПромО ООО

ООО ПромО
Крепеж, строительные смеси, инструмент Bosch Metabo Sparky, алмазное бурение
отзывов пока нет
+7 (4932) 413079
ул. Почтовая, д. 5, Иваново, 153000
ул. Почтовая, д. 5
Ивановская область, Иваново, Россия, 153000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПромО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПромО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО "ПромОборудование", накопив опыт работы в сфере строительных работ, зарекомендовала себя на строительном рынке как надежный и высококвалифицированный партнер.
Мы постоянно стремимся расширить спектр предоставляемых услуг для того, чтобы наши заказчики могли воспользоваться полным комплексом строительных и инженерных работ, прибегая только к помощи одного проверенного партнера.
Основная цель — помочь Вам в вашей работе, индивидуально подходя к каждой задаче, выбирая рациональные и ресурсосберегающие решения. Качественный продукт, правильный подбор, реальная поддержка, быстрый сервис — условия которые позволяют нам строить длительные отношения с нашими партнерами.
Квалифицированный консультант поможет подобрать оборудование, крепеж, монтажные системы для решения ваших задач на вашем объекте.
Наша компания предлагает Вам выгодно и без лишних затрат приобрести ОБОРУДОВАНИЕ и ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ : «Bosch» (BSS дилеры), «Metabo», «Sparky», «Skil» - электроинструмент, лазерная техника, измерительный инструмент, оснастка.
СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ КРЕПЕЖ: MUNGO, MKT (экономичный аналог HILTI с возможностью проведения испытаний и предоставления документации на замену в проектах): для ВЕНТ. ФАСАДОВ (дюбель-гвозди, заклёпки), для ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ ФАСАДОВ (дюбеля «грибы»),- для СЕНДВИЧ ПАНЕЛЕЙ (саморезы по металлу и бетону), (саморезы, дюбеля, анкера (в том числе химические), монтажные элементы (профиль, уголок, хомуты, и пр.),
Системы и Смеси для Гидроизоляции и Восстановления бетонных материалов: торговых марок MAPEI и DRIZORO
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ и ОТРЕЗНЫЕ КРУГИ: «Bosch» ,«GermaFlex» ,«Fasty», «Abroflex», "ЛУГА".
ПРОДАЖА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ АЛМАЗНОГО ОБОРУДОВАНИЯ торговых марок: ADEL, MESSER, ADTnS, TYROLIT.
Осуществляем гарантийный ремонт и сервисное обслуживание электроинструмента и строительного оборудования, бензоинструмента и садовой техники BOSCH, SKIL, DREMEL, SPARKY, METABO, WACKER, HITACHI, MAKITA, PROTOOL, FESTOOL, STIHL, VIKING, ECHO.
ООО "ПромОборудование" рекомендуют к сотрудничеству многие государственные, муниципальные и частные компании Ивановской, Ярославской и Костромской областей.
Начинайте выгодно сотрудничать с лидерами уже сегодня!

Кратко об организации

Организация ООО ПромО из Иванова может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Строительство промышленных объектов, Ремонт оборудования, Алмазное бурение, резка. Расположена по адресу ул. Почтовая, д. 5 в Иванове. Связаться с представителем фирмы ПромО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (4932) 413079, по электронной почте 3700@promorf.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительство зданий
+7 (964) 493-24-62
1-я Полетная, 19
Оставьте отзыв первым
Строительно-ремонтная компания
+7 (915) 811-78-88
GrayHouse, Дзержинского, 39
Оставьте отзыв первым
+7 (4932) 364060
Станкостроителей, 3
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (4932) 359936
GrayHouse, Дзержинского, 39
Оставьте отзыв первым
Строительно-отделочная компания
+7 (4932) 920303
Красногвардейская, 14
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (4932) 344930
Никольский, Ленина проспект, 57а