Ив-ванна ООО

ООО Ив-ванна
Группой высококвалифицированных специалистов более 5 лет проводятся работы по реставрации покрытий ванн.
отзывов пока нет
+7 (962) 355-00-36
ул.Фрунзе, д.17, Иваново
  • +7 (962) 355-00-36 — Александр

Сайт: www.iv-vanna.ru

ул.Фрунзе, д.17
Ивановская область, Иваново, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 11 часов 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о Ив-ванна, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ив-ванна, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Николай
Николай

Сколько стоит по цене реставрация чугунной ванны? ответ на емэйл. Как долго по времени ведутся работы

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
restvanna 6 августа 2015

Николай, Стоимость реставрации ванны зависит от ее размеров и состояния. Цены варьируются от 2.990 руб. до 3.490 руб. По вермени вся процедура реставрации ванны занимает 2-3 часа. Сообщите, пожалуйста, ваш e-mail или пришлите запрос нам: restvanna@mail.ru. Так же заявку можно оформить по тел. +7(962)355-00-36

О компании

Реставрация ванн осуществляется материалом жидкий акрил. Ванна становится ослепительно белая, как новая! Она имеет изумительный глянец, очень гладкая и, тем не менее, не скользит, устойчива к бактериям, механическим и химическим воздействиям.
Срок службы обновленной ванны при соблюдении рекомендаций 10-15 лет.
В отличие от обычной эмалировки, наливная ванна имеет совершенно ровную поверхность и не подвержена подтекам, трещинам и сохраняет температуру воды! ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!
Работаем по всей Ивановской области: г.Наволоки, г.Заволжск. г.Вичуга. г.Пучеж. г.Юрьевец. г. Родники, г. Шуя, Палех, Тейково, Фурманов, Лежнево и т. д. (Оплата ГСМ обсуждается индивидуально в зависимости от расстояния).

Товары и услуги

Реставрация покрытия ванны новым инновационным методом наливом жидкого акрила. Без демонтажа ванной и последующего дорогостоящего ремонта в ванной комнате. Пользоваться ванной можно уже спустя 36 часов после выполнения работ.
Главным преимуществом перед покраской у наливного метода реставрации ванны – гладкая и идеально ровная поверхность, которая достигается благодаря уникальному свойству жидкого акрила – равномерное распределение по всей поверхности до его застывания.
Преимущества жидкого акрила:
- не желтеет со временет,
- не впитывает ржавчину,
- полностью безопасен для использования и соотвествует сертификатам безопасности и качества,
- без запаха,
- идеально ровная и гладкая поверхность,
срок службы покрытия - до 15 лет.
Бесплатный выезд мастера по городу Иваново.

Кратко об организации

Организация ООО Ив-ванна из Иванова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт и реставрация ванн. Расположена по адресу ул.Фрунзе, д.17 в Иванове. Связаться с представителем фирмы Ив-ванна, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте restvanna@mail.ru, при помощи телефона +7 (962) 3550036, на официальном сайте www.iv-vanna.ru.