«Ивэнерго» ПАО «МРСК ЦЕНТРА И ПРИВОЛЖЬЯ»

ПАО «МРСК ЦЕНТРА И ПРИВОЛЖЬЯ» «Ивэнерго»
отзывов пока нет
+8 (800) 100-33-00
ул. Суздальская, д. 3б, Иваново
ул. Суздальская, д. 3б
Ивановская область, Иваново, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Ивэнерго», ПАО «МРСК ЦЕНТРА И ПРИВОЛЖЬЯ»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Ивэнерго», ПАО «МРСК ЦЕНТРА И ПРИВОЛЖЬЯ». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Ивэнерго» является филиалом ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - единой операционной компании с центром ответственности в г. Нижний Новгород, являющейся основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.
Филиал «Ивэнерго» осуществляет деятельность по передаче (транспортировке) и распределению электрической энергии от 0,4 кВ до 110 кВ и технологическому присоединению к сетям потребителей Ивановской области.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ПАО «МРСК ЦЕНТРА И ПРИВОЛЖЬЯ» «Ивэнерго» из Иванова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство электрических ламп. Организацию можно найти по адресу ул. Суздальская, д. 3б в Иванове. Связаться с контактным лицом компании «Ивэнерго» по всем вопросам вы можете на web-странице www.mrsk-cp.ru, по номеру +8 (800) 100-33-00.