"Энерго-Комплекс" ООО

ООО "Энерго-Комплекс"
услуги проведения энергоаудита
отзывов пока нет
+7 (908) 508-59-82
ул. Карьерная, 20, Иваново, 153012
ул. Карьерная, 20
Ивановская область, Иваново, Россия, 153012
Показать на карте

Часы работы

Пн - пт 09:00 - 18:00, сб.вс. - вых.

Отзывы о "Энерго-Комплекс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Энерго-Комплекс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добрый день! В данном году закончил ИГЭУ им.Ленина по специальности РЗиА, возможно ли устроиться к Вам на работу? Каковы условия?

О компании

Задачей энергоаудита является оптимизация использования энергоресурсов. Специалисты компании ООО «Энерго-Комплекс» предлагают проведение энергоаудита, который включает в себя: полное изучение объекта, его энергопотребления, определение расходов; оформление энергетического паспорта; разработку программ энергосбережения; проведение консультаций по повышению энергоэффективности. Компания успешно ведет сотрудничество с предприятиями пищевой и текстильной промышленности, деревообработки, машиностроения, сельского хозяйства. Эксперты компании также проводят обследование многоквартирных домов, частных коттеджей, объектов коммерческой недвижимости. Услуги компании надежные и выгодные.

Товары и услуги

Компания ООО «Энерго-Комплекс» предлагает профессиональные услуги энергоаудита для предприятий, потребляющих различные виды энергоресурсов, а также услуги обследования зданий и сооружений в Ивановской области.

Кратко об организации

Фирма ООО "Энерго-Комплекс" из Иванова предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Энергоаудит, Энергетическое оборудование, Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору. Находится по адресу ул. Карьерная, 20 в Иванове. Связаться с контактным лицом организации "Энерго-Комплекс" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.energo-auditing.ru, по почте energoauditing@yandex.ru, с помощью телефона +7 (908) 5085982.