"Зоомагазин №1" ИП

ИП "Зоомагазин №1"
Товары для животных, рыб, птиц
+7 (925) 492-44-79
Ленина улица, 7, Истра, 143500
Ленина улица, 7
Московская область, Истра, Россия, 143500
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 1 час 06 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота-воскресенье – 9:00-19:00

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Добрый вечер. Требуется ли в Ваш магазин продавец-консультант зоотоваров с опытом работы по разным направлениям? Спасибо

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 13 октября 2016

Людмила, добрый вечер. Нет. У нас полный штат сотрудников.

Аватар пользователя Эдуард Андросов
Эдуард Андросов

Есть ли у вас средство для удаления запахов "Urine Off", и сколько стоит?

О компании

Зоомагазин №1 в городе Истра уже не первый год дает возможность качественно заботиться и оберегать здоровье своих домашних любимцев и обеспечивать их досуг. Поскольку домашние животные они, как полноценные члены семьи, а не дворовый «пёс Барбос» или кошка «гуляющая сама по себе». Создайте для домашних животных комфортные условия и они отблагодарят Вас сполна. Не зря заботливые хозяева называют животных «домашними любимцами». Оградив их любовью и заботой, домашние любимцы дадут Вам силы после тяжелого дня, поднимут настроение, когда Вам грустно и успокоят нервы, если Ваш мозг на работе выносили целый день. Но, что бы питомцы занимались Вашим здоровье и настроением, а не самолечением – нужно обеспечить им полноценный рацион, досуг и нормальные условия жизни. Вы же слышали поговорку про братьев наших меньших, за которых мы в ответе.
Для обеспечения всем необходимым домашних животных и не только мы и советуем посетить наш главный Зоомагазин №1 в Истре. Персонал зоомагазина возьмет на себя обязанность индивидуального подбора кормов, витаминов и сопутствующих товаров для животных. Вам всего лишь нужно прийти к нам, в Зоомагазин №1, что бы купить сразу все необходимое для котов, собак, птиц, змей и прочего домашнего хозяйства. Ассортимент магазина насчитывает сотни наименований товара для полноценного питания и витаминной поддержки здоровья. Можно много купить товара для обеспечения комфортного времяпрепровождения в экстремальных погодных условиях. Ассортимент сопутствующих товаров на все случаи жизни.
Вы сэкономите на лечении домашних питомцев, походы к ветеринару будут сведены к минимуму, если следовать рекомендациям специалистов зоомагазина и купить полноценный рацион для домашней живности. В противном случае кормежка в стиле «что упало со стола» может сказаться на самочувствии домашних любимцев, что непременно отразиться на настроении детей с вытекающими последствиями. И слепое следование рекламе по выбору специального корма может не привести к должным результатам.
Обратитесь за профессиональной консультацией к персоналу нашего магазина и Вам дадут исчерпывающий ответ и дельный совет, как и чем кормить собачку, кошку, птичку с хомячком. Полный комплекс витаминов и правильно подобранное питание не позволят развиться болезням и аномалиям в организме животных. Прямые поставки качественных сертифицированных продуктов питания и витаминных комплексов от проверенных брендов с мировыми именами послужат гарантией качества продукции и безопасным использованием.
Если не можете найти и купить экзотические и редкие товары для животных, то обращайтесь к нашим менеджерам и мы поможем с их поиском.
Наша задача – это обеспечить комфорт Вам и вашим домашним любимцам и продукция Зоомагазина тому гарантия.

Товары и услуги

Корма для домашних животных
Ветеринарные препараты
Аквариумные обогреватели
Бионаполнители для аквариума
Грунт для аквариума
Корм для рыб
Лампы для рыб
Лекарства для рыб
Витамины и подкормка для грызунов
Домики для птиц
Игрушки для птиц
Камни для птиц
Клетки для птиц
Витамины для рептилий
Корм для рептилий
Оборудование для террариумов
Террариумы, черепашники и др.

Кратко об организации

Компания ИП "Зоомагазин №1" из Истры предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Зоомагазины, Корма для домашних животных, Витамины. Организацию можно найти по адресу Ленина улица, 7 в Истре. Связаться с контактным лицом компании "Зоомагазин №1" по всем вопросам вы можете на web-странице zooistra.ru, по номеру +7 (925) 492-44-79.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
зоомагазин
+7 (926) 225-94-90
Ленина улица, 38
Оставьте отзыв первым
супермаркет для животных
+7 (985) 760-46-79
Революции пл., 6
Оставьте отзыв первым
зоотовары
+7 (963) 717-59-25
Ул. Панфилова, д. 5, ТЦ "Иерусалим", 2 этаж
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (495) 902-65-23
Санаторий Истра, ст6
Оставьте отзыв первым
Зооветеринарный центр
+7 (985) 440-70-43
Щеголева, 14
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (495) 943-16-38
Рабочий проезд, 5а