Юридические услуги

 Юридические услуги
Юридические услуги для физических лиц и организаций
отзывов пока нет
+7 (929) 593-42-46
ул. Ленина, д. 75. стр. 4, Истра, 143500
ул. Ленина, д. 75. стр. 4
Московская область, Истра, Россия, 143500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 07 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Юридические услуги

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридические услуги. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наши специалисты, обладая высоким уровнем квалификации и многолетним практическим опытом, оказывают юридические услуги физическим лицам и организациям. Мы готовы помочь в любой отрасли права, беремся за сложные ситуации и работаем на результат. Консультации, юридическое сопровождение, сбор и подготовка документов, представительство в суде. Оказываем юридические услуги не только в Московском регионе, но и других городах России.

Фото

Кратко об организации

Компания Юридические услуги из Истры предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Юридическое сопровождение бизнеса, Юридическое сопровождение организации в суде, Защита физического лица в суде. Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 75. стр. 4 в Истре. Связаться с контактным лицом компании Юридические услуги по всем вопросам вы можете по номеру +7 (929) 5934246, письмом на адрес info@istrayurist.ru, на web-странице istrayurist.ru.