Сваймарт

 Сваймарт
Фундамент на жб сваях
отзывов пока нет
+7 (906) 009-85-42
ул. Коммуны, д. 8, Истра, 143500
ул. Коммуны, д. 8
Московская область, Истра, Россия, 143500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 46 минут

Понедельник-суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Сваймарт

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сваймарт. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 18 сентября 2019
Опыт работы
до года
Образование
не требуется
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Требуется мастер сваебойной установки. Желательно с опытом работы. Зарплата всокая. Работа на выезде в Москве и Московской области

О компании

Строительство надёжных фундаментов на железобетонных сваях в Москве и Московской области. Срок возведения фундамента под ключ 1-2 дня. Бесплатный выезд специалиста.

Вакансии

1
Опыт работы — до года Образование — не требуется
Требуется мастер сваебойной установки. Желательно с опытом работы. Зарплата всокая. Работа на выезде в Москве и Московской области

Кратко об организации

Организация Сваймарт из Истры может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Свайные работы, Фундаменты для заборов, Строительство фундаментов. Расположена по адресу ул. Коммуны, д. 8 в Истре. Связаться с представителем фирмы Сваймарт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте svaymart@yandex.ru, при помощи телефона +7 (906) 0098542, на официальном сайте svaymart.ru.