"STAY&PLAY" ООО

ООО "STAY&PLAY"
Детский клуб, мини детский сад
отзывов пока нет
+7 (964) 708-83-38
поселок Северный, КП Эсквайр Парк, Истра
поселок Северный, КП Эсквайр Парк
Московская область, Истра, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 09:00-19:00, Сб 09:00-15:00

Отзывы о "STAY&PLAY", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "STAY&PLAY", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным подходом, который использует детский клуб STAY&PLAY в программах раннего развития и дошкольного обучения, является активное познание через игру.
Мы считаем, что академические навыки начинают формироваться у детей дошкольного возраста опытным путем и посредством совместных игр, а не через формальные занятия или учения. Многолетний опыт воспитательной работы показывает, что именно игровое воспитание и развитие детских навыков даёт наиболее эффективные результаты в обучении.
Все воспитательные программы в студиях детского клуба STAY&PlAY направлены на развитие у детей любознательности, самодисциплины, самомотивации в жизни и социальной среде.
STAY&PLAY - студия представляет собой детский сад кратковременного пребывания. Родители всегда смогут решить неотложные вопросы, пока их дети находятся под присмотром опытных воспитателей.
LEARN&PLAY - студия работает как в качестве индивидуальных занятий, так и классов, предоставляя возможность Вашему ребенку развить личные и социальные навыки для плавного входа в общественную жизнь.
ART&MUSIC - в классах этой студии дети получат всестороннее гармоничное развитие. Программы основаны на взаимосвязи интеллектуального и эмоционального начала.
SPORT&DANCE - хореография, детский фитнес, секции карате или детской йоги помогут раскрыть физические и ментальные возможности вашего ребенка.
Студия моделизма - занятия по постройке стендовых моделей направлены на развитие у ребенка конструкторских и художественных навыков.
Театральная студия - воспитывает артистичность, воображение, фантазию, память и конечно же, умение общаться с людьми.
Детские клубы STAY&PLAY имеют собственную территорию для прогулок и игр на свежем воздухе, отдельное внимание уделяется внутреннему игровому пространству - все наши игровые комнаты просторные, оборудованы специализированной детской мебелью и игрушками.

Товары и услуги

Сеть детских клубов STAY&PLAY работает в формате 4 основных Студий:
- STAY&PLAY - группа кратковременного пребывания (младшая: 1,5-3,5 лет; старшая (языковая) - 3,5-7 лет)
- LEARN&PLAY - программы раннего развития, английский, французский языки
- ART&MUSIC - творческая мастерская, музыкальная студия, театральная студия
- SPORT&DANCE - хореография, body ballet, фитнес, йога

Кратко об организации

Компания ООО "STAY&PLAY" из Истры предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Детские сады, Дошкольные образовательные учреждения, Центры раннего развития ребенка. Располагается по адресу поселок Северный, КП Эсквайр Парк в Истре. Связаться с представителем компании "STAY&PLAY" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (964) 7088338, на официальных сайтах www.stay-and-play.com, www.stay-and-play.ru, по электронной почте istra@stay-and-play.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский сад в Истре
+7 (925) 310-94-76
ДНП "Ласковый май"
Оставьте отзыв первым
Детский развивающий центр
+7 (499) 322-45-41
ул. Ленина, д. 27
Оставьте отзыв первым
Частный детский эко-сад
+7 (926) 729-71-99
Покровский бульвар, 70
Оставьте отзыв первым
Центр развития ребенка; детский сад
+7 (977) 330-99-93
ул. Кирова, д. 8
Оставьте отзыв первым
Binny Native Place - первая сеть здоровых и экологичных детских садов.
+7 (919) 995-45-71
д. Исаково, проезд 2-й Озерный, 5
Оставьте отзыв первым
Общеобразовательное учебное заведение
+7 (495) 372-07-82
Коттеджный посёлок Княжье Озеро, 4