Студия танца "Шаг вперед"

 Студия танца "Шаг вперед"
Обучение танцам детей и взрослых, фитнес, аэробика
отзывов пока нет
+7 (926) 340-22-22
Чеховский переулок, д.10, Истра
Чеховский переулок, д.10
Московская область, Истра, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 2 часа 17 минут

Понедельник-пятница – 14:00-22:00

Суббота – 11:00-19:00

Воскресенье – 11:00-21:00

Отзывы о Студия танца "Шаг вперед"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия танца "Шаг вперед". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Студия танца "Шаг вперед" - это студия, в которой вам предложат более 20 направлений для взрослых и детей. Наша студия имеет три филиала в Истринском районе - Истра, Дедовск и Глебовский!
За семь лет продуктивной работы наши ученики добились высоких результатов на областных, всероссийских и международных соревнованиях благодаря сплоченной и профессиональной работе педагогов студии!
Мы предлагаем множество танцевальных и фитнес-направлений для детей и взрослых, которые помогут не только привести себя в форму, но и научиться чему-то новому, интересному!
Сегодня с нами работают лучшие педагоги из Истры и Москвы, готовые сделать из вас настоящих танцоров! А также профессиональные инструкторы по фитнесу, знающие секреты красивой стройной фигуры. Мы предлагаем вам стать членом нашего дружного коллектива и приятно провести время с пользой для себя и своего здоровья.
Ежегодно в нашей студии проходят отчетные концерты, открытые уроки, мастер-классы с приглашенными танцорами из Москвы, выезды на соревнования, встреча масленницы, летние походы и сборы, организация и проведение флешмобов, фестивалей и конкурсов!

Добавить фото

Товары и услуги

Брэйк-данс
Аэробика
Художественная гимнастика
Детская пластика
Детская ритмика
Восточные танцы
Современные танцы
Лезгинка – народный кавказский танец
Детская латина
Тхэквондо
Танец живота
Стрип пластика
Хип-Хоп
Латина
Зумба
Фитнес
Аэробика
Шейпинг
Йога
Сальса-бачата

Кратко об организации

Фирма Студия танца "Шаг вперед" из Истры предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Танцевальные курсы, Школы танцев, Услуги фитнес-центров. Компанию можно найти по адресу Чеховский переулок, д.10 в Истре. Связаться с представителем организации Студия танца "Шаг вперед" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.shagvpered.ru, по телефону +7 (926) 340-22-22, в социальных сетях , .