Парма ООО

ООО Парма
Доставка еды и обедов / Пиццерия
отзывов пока нет
+7 (495) 049-24-29
деревня Адуево, д.19/1, Истра, 143512
деревня Адуево, д.19/1
Московская область, Истра, Россия, 143512
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 10 часов 12 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-22:00

Отзывы о Парма, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Парма, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы не собираемся устраивать революцию в сфере кулинарии, делая акцент на проверенных временем и миллионами гурманов рецептах. Так что если вы в поиске не претенциозной локации с инновационным меню, а доступного кафе с оперативной доставкой и сытной кухней, мы обязательно подружимся. Ресторан «Parma» food&bar в Истре – место, объединившее в себе исключительно свежую еду и доброжелательную атмосферу семейного кафе. Мы не лишены здоровых амбиций, но ставим реальные цели. Поэтому наш скромный план – стать первым заведением, о котором вы вспомните, когда голод застанет дома, на работе или по пути с прогулки. Почему? Все просто: в меню «Пармы» лучший ассортимент популярных блюд и аппетайзеров, доставка по городу в течение часа, а также постоянные акции, делающие наши продукты еще доступнее.

Кратко об организации

Организация ООО Парма из Истры может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Доставка пиццы, Доставка десертов, Доставка салатов. Фирму можно найти по адресу деревня Адуево, д.19/1 в Истре. Связаться с контактным лицом фирмы Парма, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт istra.parmabar.ru, по почте order@parmabar.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (495) 0492429.