Ozeleno

 Ozeleno
Дорожное строительство и благоустройство территорий
отзывов пока нет
+7 (925) 408-75-01
улица 9 Гвардейской Дивизии, д. 33, Истра, 143500
улица 9 Гвардейской Дивизии, д. 33
Московская область, Истра, Россия, 143500
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Ozeleno

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ozeleno. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Ozeleno» качественно и по выгодным ценам осуществляет строительство дорог «под ключ», асфальтирование дорог, территорий, дворов, площадок, парковок, стоянок, придомовых территорий, СНТ, ямочный ремонт дорог в Подольске, Сергиев-Посаде, Щелково, Красногорске, Королеве, Балашихе, Солнечногорске, Одинцово, Серпухове, Дмитрове и других районах Московской области. Также в перечень основных услуг нашей компании входят комплексное благоустройство территорий, укладка газона, укладка тротуарной плитки и брусчатки, а также установка садовых и дорожных бордюров в Московской области. У нас в наличии вся необходимая спецтехника и оборудование. Все работы выполняются нашими специалистами строго в срок. На все виды работ даем гарантии по договору.

Кратко об организации

Фирма Ozeleno из Истры предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Асфальтирование дорог, Асфальтные работы, Капитальный ремонт дорог. Находится по адресу улица 9 Гвардейской Дивизии, д. 33 в Истре. Связаться с контактным лицом организации Ozeleno по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице ozeleno-50.ru, письмом на адрес info@ozeleno-50.ru, по номеру +7 (925) 4087501.