"Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Истринскому муниципальному району и городскому округу Звенигород"

 "Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Истринскому муниципальному району и городскому округу Звенигород"
Усыновление, опека и попечительство
  • +7 (498) 319-68-87
  • +7 (498) 319-68-89

Сайт: istra-adm.ru

9 Гвардейской Дивизии, 37
Московская область, Истра, Россия, 143500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 3 дня

Понедельник, среда-четверг – 10:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 13:45)

Вторник, пятница, суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Истринскому муниципальному району и городскому округу Звенигород"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Истринскому муниципальному району и городскому округу Звенигород". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Истринскому муниципальному району и городскому округу Звенигород рекомендует всем замещающим семьям, в особенности семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья и многодетным семьям активно использовать возможности Службы сопровождения при возникновении любых вопросов в процессе воспитания детей. В соответствии с действующим законодательством, полномочия органов опеки и попечительства Московской области в городе Истра переданы муниципалитетам внутригородских муниципальных образований. Для удобства поиска муниципалитеты сгруппированы по округам. Время приёма в каждом муниципалитете устанавливается индивидуально.

Добавить фото

Товары и услуги

- Реализация единой государственной политики по защите прав и интересов несовершеннолетних, в том числе детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.
- Обеспечение приоритета семейных форм воспитания детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, уменьшение количества воспитанников, находящихся в организациях для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
- Осуществление надзора за деятельностью опекунов и попечителей.
- Обеспечение постинтернатного сопровождения и адаптации детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.

Кратко об организации

Компания "Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Истринскому муниципальному району и городскому округу Звенигород" из Истры предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Региональные администрации, Администрации муниципальных образований, Муниципальный надзор. Организацию можно найти по адресу 9 Гвардейской Дивизии, 37 в Истре. Связаться с контактным лицом компании "Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Истринскому муниципальному району и городскому округу Звенигород" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (498) 319-68-87, +7 (498) 319-68-89, письмом на адрес opeka_istra@mail.ru, на web-странице istra-adm.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
По финансам и казначейству
+7 (49631) 46811
Оставьте отзыв первым
Социального развития и трудовых отношений
+7 (49631) 46397
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерского учёта, контроля и отчётности
+7 (49631) 46294
Оставьте отзыв первым
По финансам и казначейству
+7 (495) 994-58-55
Оставьте отзыв первым
По безопасности
+7 (495) 994-52-64
Оставьте отзыв первым
По координации отношений в сфере территориальных ресурсов
+7 (49631) 32536