ОгниМосквы.РФ ООО

ООО ОгниМосквы.РФ
Новогодняя подсветка домов в Москве и Подмосковье под ключ от 1 дня
отзывов пока нет
+7 (495) 142-52-67
деревня Покровское, ул. Центральная, д. 27, Истра, 143582
деревня Покровское, ул. Центральная, д. 27
Московская область, Истра, Россия, 143582
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 36 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о ОгниМосквы.РФ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОгниМосквы.РФ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОгниМосквы.РФ – компания, которая поможет сделать из вашего загородного дома настоящую сказку к Новому году. Мы занимаемся профессиональным оформлением фасадов коттеджей, а также прилегающей территории. Опытные специалисты в короткие сроки проведут монтаж по заранее согласованному дизайн-проекту. В работе используем качественное морозоустойчивое и влагостойкое оборудование и украшения разного типа:
• бахрома;
• белт-лайт;
• занавес;
• клип-лайт;
• Led-неон;
• нить;
• дюра-лайт.
Все гирлянды мы приобретаем у производителей, поэтому можем предложить вам выгодные условия закупки материалов, цена за новогоднее освещение загородного дома приемлемая и на 100% обоснованная.
Выезд специалиста на объект в день оформления заявки. Он проведёт бесплатную визуализацию, выслушает ваши пожелания и подскажет, как можно реализовать задумку, а дизайнеры компании «ОгниМосквы.РФ» подготовят несколько проектов иллюминации загородного дома.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО ОгниМосквы.РФ из Истры может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Уличное освещение. Фирму можно найти по адресу деревня Покровское, ул. Центральная, д. 27 в Истре. Связаться с контактным лицом фирмы ОгниМосквы.РФ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт огнимосквы.рф, с помощью телефона +7 (495) 1425267.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Некоммерческое садовое товарищество
+7 (985) 210-08-64
СОВЕТСКАЯ УЛ., 31