МореСоль

 МореСоль
Соляная комната в Истре, рукотворная соляная пещере в городе
отзывов пока нет
+7 (991) 876-10-60
ул. Рябкина, 1, Истра, 143500
ул. Рябкина, 1
Московская область, Истра, Россия, 143500
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 10 часов 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 12:00-20:30

Фотогалерея

Отзывы о МореСоль

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МореСоль. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Соляная комната в Истре представляет собой помещение оборудованное под соляную пещеру или грот. В комнате стены и пол выполнены из соли, которая создает антураж соляной пещеры. Оздоровительная часть достигается за счет галогенератора, который готовит воздух в соляной комнате насыщая его аэрозолем соли, как в соляной пещере. Регулярное посещение соляной комнаты уменьшает верность распираторными заболеваниями, курсовое посещение увеличивает сопротивляемость от различных болезней.

Фото

Товары и услуги

В соляной пещере мы предоставляем услугу галотерапии. Сеанс длиться 30 минут, разовое посещение для взрослого составляет 500р, приобретая абонемент стоимость сеанса становится дешевле. Есть детские и семейные абонементы. Посещение соляной комнаты носит накопительный эффект. Более подробную информацию вы можете узнать в нашей группе в контакте или на сайте. Так же вы можете позвонить нам и задать интересующие Вас вопросы.

Кратко об организации

Фирма МореСоль из Истры предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Соляные пещеры, Бары кислородных коктейлей. Компанию можно найти по адресу ул. Рябкина, 1 в Истре. Связаться с представителем организации МореСоль по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (991) 8761060, в социальной сети , на сайте istramoresol.ru, по e-mail info@istramoresol.ru.