Магазин "Рыбкин" ИП

ИП Магазин "Рыбкин"
Все или почти все из рыбы и морепродуктов.
отзывов пока нет
+7 (968) 450-72-27
улица Ленина, д. 27, Истра
улица Ленина, д. 27
Московская область, Истра, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о Магазин "Рыбкин", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин "Рыбкин", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Загляните к «Рыбкину» – не пожалеете
Рыбкин – новый бренд рыбных продуктов высокого качества , его можно узнать по милой желтой рыбке .
Интерьер торгового зала оформлен в светло-зеленой гамме, посетителей привлекает и тихая расслабляющая музыка, и уголок для детей. А, главное – в помещении совершенно отсутствует раздражающий запах рыбы. Хозяйка магазина Анна выросла в семье потомственных «рыбоведов», ее отец много лет занимается торговлей рыбной продукцией, и потому она знает о рыбе практически всё.
– Наш покупатель, – человек, хорошо разбирающийся в рыбе или просто желающий купить лучшее и получить то, чего не найдёт в других магазинах, – поделилась Анна. – Если это икра красная или чёрная, баночная или на развес – обязательно самого высокого качества. Лосось можно выбрать дикий или выращенный и у того и у того есть свои плюсы. В ближайшее время в магазине появятся экзотические виды рыб: тунец yellow, рыба-заяц, будем принимать заказы на редкий ассортимент – например устрицы. В планах – расширение ассортимента, проведение дегустаций, для постоянных покупателей предусмотрена дисконтная карта. Самые активные клиенты смогут получить в подарок любую из понравившихся рыбок, – Анна показала на авторские работы на стене, выполненные из стекла, – и, конечно же, будем открывать дополнительные магазины.
Витрины магазина поражают разнообразием, здесь представлен большой ассортимент консервов и пресервов, мороженая и охлажденная продукция: раки Севанские, тунец, мидии голубые, улитка в соусе, морской коктейль, множество видов креветок, треска, морской язык, нарезка семги, форели и осетровых рыб. Для любителей копченой рыбки – продукция горячего и холодного копчения, изготовленная в небольшой коптильне на ольховых , дубовых опилках , с добавлением веточек яблонь . И никакой химии . Гурманы смогут по достоинству оценить миноги горячего копчения, муксун и изысканный деликатес – камчатского краба. Что касается ценовой политики – на один и тот же ассортимент цены у «Рыбкина» ниже, чем, например, в хороших московских магазинах.
Хлебосольный «Рыбкин» позаботился и о том, чтобы рыбный стол был накрыт по всем правилам. Покупатели найдут в магазине сопутствующие товары: разнообразные соусы, в основном, соевые, а также широкую линейку так называемого «крафтового пива», при варке которого используются различные виды солода (ячменный, пшеничный, ржаной), а также другие виды сырья, например, фруктово-ягодные соки, придающие напитку неповторимый букет вкуса и аромата. Крафтовое (ремесленное) пиво появилось на рынке тогда, когда массовый потребитель сделал очевидный выбор в сторону уникальности пивного ассортимента. С моллюсками и рыбными блюдами хорошо сочетаются старый эль «Лунь» из Эстонии или испанские «Хмелемист» и «Цветок жизни» с цитрусовыми и травяными нотками. Самые яркие и интересные из ассортимента – Черные и алые паруса.В их послевкусии явственно проявляются ноты манго-хвои и грейпфрута.
«Рыбкин» ждёт своих покупателей, чтобы подарить новые незабываемые вкусовые ощущения.

Товары и услуги

Рыбные деликатесы

Кратко об организации

Организация ИП Магазин "Рыбкин" из Истры может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Рыбные магазины, Консервированная продукция, Пивные магазины. Расположена по адресу улица Ленина, д. 27 в Истре. Связаться с представителем фирмы Магазин "Рыбкин", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (968) 4507227, по электронной почте rybkinistra@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
рыбная продукция
+7 (49631) 40000
Шнырёва улица, 57
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Истра (Истринский район), Адасько, 4
Оставьте отзыв первым
магазин рыбной продукции
Телефон не указан
Истра (Истринский район), Советская, 39
Оставьте отзыв первым
ИП Мирянов А.А
+7 (909) 999-01-88
ул. 9-ой гвардейской дивизии, д. 33
Оставьте отзыв первым
Рыбоводное хозяйство при ЗАО "Мансуровское карьероуправление"
+7 (495) 665-92-19
Истринский район, дер. Алексеевка, п / б "Мансуровского карьероуправления", д. 3
Оставьте отзыв первым
Магазин рыбы, морепродуктов и икры.
+7 (916) 889-92-65
Истринский район, пос Чеховский, с. 7, БЦ Катерок