Made in Siberia ООО

ООО Made in Siberia
Рокерборд Made in Siberia для взрослых и детей
отзывов пока нет
+7 (923) 230-02-70
ул. Гаранина, д. 33, Истра
ул. Гаранина, д. 33
Московская область, Истра, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Made in Siberia, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Made in Siberia, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Представляем первый в России рокерборд Made in Siberia для взрослых и детей. Приглашаем к сотрудничеству оптовых и розничных покупателей. Доставка по России бесплатная.
__________________

ROCKERBOARD – это отличный подарок для Вашего ребенка
«Лучший» подарок должен отвечать нескольким критериям:
актуальность
Это первое, что нужно учесть при поиске подарка, - возраст ребенка, которому он предназначен. Также года ориентироваться не только на возраст, но и на пол ребенка. Балансборд это универсальный подарок, он будет интересен как и самым маленьким, так и более взрослым детям. Более того, взрослых он привлекает не меньше;
——————
интерес
Подарок должен быть интересен, понятен и нужен ребёнку.
А так как все они у нас непоседы, то новые экстремальные ощущения от использования доска сова будут вызывать только неподдельную 🌈радость и удовольствие;
________________
польза
Пользу от него трудно переоценить – балансовая доска позволяет детям развить чувство баланса, а также координацию и моторику, укрепляя при этом мышцы ног.
_____________________________
многофункциональность
Баланс борд не только учит детей ловить баланс, она может заменить горку во дворе, кресло-качалку и многое другое, каждый ребёнок находит для него своё применение, порой даже не понятное для взрослых.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Made in Siberia из Истры может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Детские игрушки, Товары для здоровья. Расположена по адресу ул. Гаранина, д. 33 в Истре. Связаться с представителем фирмы Made in Siberia, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в социальной сети , по телефону +7 (923) 2300270, на сайте www.madein-siberia.ru.