КОДОЛОГИЯ ИСТРА ООО

ООО КОДОЛОГИЯ ИСТРА
Компьютерные курсы для детей от 4 до 16 лет.
+7 (968) 601-10-11
пл. Революции, д. 6 (МПЦ «Бриз»), каб. 306, Истра, 143500
пл. Революции, д. 6 (МПЦ «Бриз»), каб. 306
Московская область, Истра, Россия, 143500
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:30 Закроется через 2 часа 50 минут

Понедельник-воскресенье – 9:30-20:30

Фотогалерея

Новости компании

21
ДЕКАБРЯ
2017
Изображение новости

Первый компьютер.

19
ДЕКАБРЯ
2017
Изображение новости

Наш адрес: пл. Революции, д. 6 (МПЦ "БРИЗ", каб. 306). Ждем вас!

19
ДЕКАБРЯ
2017
Изображение новости

Что может быть лучше предновогоднего мастер-класса? Только два таких мастер-класса в уютном кафе !

О компании

Codologia - международная франчайзинговая сеть детских IT-пространств.

На наших курсах мы учим ребят от 4 до 16 лет современным компьютерным наукам: программировать, создавать сайты, мобильные приложения и игры, креативить с дизайн и 3D-проектами.

Фото

Товары и услуги

Компьютерные курсы по фундаментальным программам для детей разного возраста:

1) LITTLE

Программа LITTLE состоит из 3 этапов. Каждый этап — это 8 развивающих занятий. В месяце 4 занятия. Длительность занятия 1,5 часа. Программа адаптирована для детей дошкольного возраста без предварительной подготовки.

Сomputer science — науку прикладного программирования и проектирования, стоит начинать изучать в раннем возрасте — с 4-6 лет, когда у ребенка формируются представления о мире вокруг. Мышление правильными, оптимальными алгоритмами помогает ребенку делать все быстрее и, как правило, более качественно. На программе Little ребенок откроет для себя увлекательный мир компьютерных наук!

2) JUNIOR

Программа JUNIOR состоит из 3 этапов. Каждый этап — это 8 развивающих занятий. В месяце 4 занятия. Длительность занятия 1,5 часа. Программа адаптирована для детей 6-7 лет без предварительной подготовки.

JUNIOR даст вашему ребенку обширные знания в области компьютерных наук. Блок за блоком, ребенок узнает основы программирования и принципы построения кода. Решит математические загадки, построит логические связи, поучаствует в командной работе и мозговых штурмах. Цель курса: получение детьми углубленных знаний по компьютерным наукам и программным элементам.

3) MIDDLE

Программа MIDDLE состоит из 3 этапов. Каждый этап — это 8 развивающих занятий. В месяце 4 занятия. Длительность занятия 1,5 часа. Программа адаптирована для школьников 8-9 лет.

MIDDLE расширит знания вашего ребенка в области компьютерных наук. Создавая свои творения, дети изучают программирование, конструирование, математическую логику. Курс поможет ребятам отработать навыки программирования с использованием типов данных, массивов, переменных и алгоритмов. Полученные теоретические и практические знания позволят им самостоятельно создавать программы различной сложности, развивая воображение и логику. Цель курса: получение детьми углубленных знаний по компьютерным наукам и программным элементам, формирование навыков программирования.

4) HIGH

Программа HIGH состоит из 3 этапов. Каждый этап — это 8 развивающих занятий. В месяце 4 занятия. Длительность занятия 1,5 часа. Программа адаптирована для школьников 10-12 лет.

На HIGH ребята знакомятся с востребованными профессиями будущего, получают разносторонние знания в IT-сфере и создают свои digital-проекты. Дети погружаются в изучение различных языков программирования. На 1 этапе ребята изучают среду программирования Pencil Code, на 2 этапе создают собственные приложения в Android App Inventor и на 3 этапе создают игры в среде программирования Construct 2. Такое обширное изучение языков программирования и современных компьютерных наук развивают мышление, внимание, анализ, дисциплину итеративного поведения при решении задачи, логическое мышление, помогают лучше понимать математику.

5) SUPER

Программа SUPER состоит из 3 этапов. Каждый этап — это 8 развивающих занятий. В месяце 4 занятия. Длительность занятия 1,5 часа. Программа адаптирована для школьников 13-15 лет.

SUPER знакомит ребят с техническими дисциплинами и погружает в мир цифровых технологий. На занятиях под чутким руководством преподавателей ребята изучают самые востребованными технологии будущего. 1 этап cконцентрирован на практическом овладении навыками современного кросс-браузерного HTML и CSS. На 2 этапе дети погружаются в изучение основ программирования на Python. Python — мощный высокоуровневый язык программирования, идеально подходящий для разработки самостоятельных программ и сценариев. На 3 этапе ребята изучают аппаратную вычислительную платформу Arduino.

6) EXPERT

Программа EXPERT состоит из 3 этапов. В каждом этапе 8 занятий. В месяце 4 занятия. Длительность одного занятия 1,5 часа. Программа адаптирована для школьников 16-18 лет.

EXPERT готовит будущих программистов высокой технологической культуры. C помощью проектного подхода, в обучении делается упор на грамотную архитектуру проекта, надежность, масштабируемость, читаемость кода и совместную работу. Каждый проект этапа позволяет быстро наращивать серьезный опыт, набивать множество полезных «шишек» в учебных условиях, которые сэкономят дни, месяцы и годы в реальных программистских проектах. Темы проектов курса — самостоятельно разрабатываемые графические и сетевые игры, компьютерные модели физических явлений, виртуальные системы.

Кратко об организации

Фирма ООО КОДОЛОГИЯ ИСТРА из Истры предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Детские развивающие центры, Учебные центры и курсы, Компьютерные курсы. Находится по адресу пл. Революции, д. 6 (МПЦ «Бриз»), каб. 306 в Истре. Связаться с контактным лицом организации КОДОЛОГИЯ ИСТРА по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт codologia.ru, в соц.сети , по почте istra@codologia.ru, с помощью телефона +7 (968) 6011011.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский клуб
+7 (925) 771-29-63
Ул. Адасько, д.9
Оставьте отзыв первым
Детский клуб, мини детский сад
+7 (964) 708-83-38
поселок Северный, КП Эсквайр Парк
Оставьте отзыв первым
Занятия футболом для детей от 3-х лет
+7 (800) 333-30-94
СК санатория "Истра", Аносино, ул. Санаторная, 7
Оставьте отзыв первым
Детский развивающий центр
+7 (499) 322-45-41
ул. Ленина, д. 27
Оставьте отзыв первым
Частный семейный детский сад для, детей от 6 месяцев до 7 лет
+7 (999) 921-44-64
ул. Ирисов д.1 и дер. Леоново 5-ая Московская, д. 128
Оставьте отзыв первым
Центр развития ребенка; детский сад
+7 (977) 330-99-93
ул. Кирова, д. 8