Хонг-Тай ООО

ООО Хонг-Тай
Тайский СПА-салон Хонг-Тай
отзывов пока нет
+7 (499) 390-79-71
ул. Пролетарская, д.1., Истра, 143500
ул. Пролетарская, д.1.
Московская область, Истра, Россия, 143500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 27 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о Хонг-Тай, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Хонг-Тай, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы хотим наполнить Вашу жизнь ощущением радости бытия, здоровьем! Хотим помочь Вам избавиться от мышечного напряжения и эмоционального стресса, вызванного теми или иными обстоятельствами Вашей жизни, поскольку именно стресс и переутомление в настоящее время является одним из основных факторов риска развития различных проблем со здоровьем.

Тайские СПА процедуры по уходу за телом ведут свою историю с древних времен буддийских монахов и насчитывает уже более двух тысячелетий. Это воздействие на организм человека, ведущее к внутреннему равновесию, здоровью и молодости!

Тайский СПА уход открывает энергетические силы человека, помогает расслабиться, освободить свое тело и разум от напряжения и ощутить расслабление и душевное спокойствие.

Приблизьте к себе волшебную, наполненную ароматами цветов и трав атмосферу Востока, ощутите мощный прилив жизненной энергии!

Особый аромат тайских масел и древние техники наших тайских мастеров откроют для Вас новые ресурсы здоровья Вашего тела и будут залогом успешной работы, жизненной стойкости и здоровья!
Все наши специалисты проходили обучение в столице Таиланда Бангкоке, а многолетний опыт получали на лучших курортах Таиланда, островах Пхукет и Самуи. Натуральные тайские кремы и масла мы специально заказываем из Таиланда. Также Вас порадуют наши цены, акции и скидки для постоянных клиентов. Приходите к нам в гости и почувствуйте нежное прикосновение Таиланда! Мы ждем Вас!

Кратко об организации

Компания ООО Хонг-Тай из Истры предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности СПА-салоны. Организацию можно найти по адресу ул. Пролетарская, д.1. в Истре. Связаться с контактным лицом компании Хонг-Тай по всем вопросам вы можете по номеру +7 (499) 3907971, письмом на адрес hongthaispa@gmail.com, на web-странице www.hongthaispa.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Комплекс эстетической коррекции тела
+7 (495) 215-13-03
д. Качаброво, КП "ISTRA FAMILY CLUB", 2