Династия

 Династия
Общеобразовательное учебное заведение
отзывов пока нет
+7 (495) 372-07-82
Коттеджный посёлок Княжье Озеро, 4, Истра
Коттеджный посёлок Княжье Озеро, 4
Московская область, Истра, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Династия

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Династия. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детский сад «ДИНАСТИЯ» - часть образовательного холдинга «Династия», в ДНК которой заложены индивидуальный подход к развитию каждого ребенка, ценность семьи и вовлечение родителей в процесс образования и воспитания, акцент на практические занятия, а не теорию.
Детский сад «ДИНАСТИЯ» - это уютная и домашняя атмосфера, современные методы обучения и развития, широкий выбор дополнительных занятий. Ежедневные прогулки на свежем воздухе и вкусное и здоровое питание.
В нашем семейном детском саду ваш ребенок будет чувствовать себя как дома. Мы окружим его заботой и вниманием, поможем ему раскрыть его потенциал и подготовим его к школе.
Частная школа “Династия” – это пространство обучения, раскрытия талантов и проявления индивидуальности. Для каждого ученика формируется среда и подход для раскрытия его уникальных возможностей.
Программа школы базируется на концепции развивающего обучения, основы которого заложены Л. С. Выготским.
На базе Школы создан семейный клуб. Семейные ценности, взаимодействие родителей, школы и детей создают прочный фундамент из взаимопонимания, психологического комфорта, уверенности и любви для формирования и проявления личности ребенка.
«Династия» - это также пространство выбора: дополнительные образовательные модули и практические занятия дополняют учебную программу.
Школа находится в экологически чистом поселке на Новорижском шоссе на строго охраняемой территории.

Кратко об организации

Фирма Династия из Истры предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Детские сады, Образовательные учреждения и организации, Учебно-воспитательные комплексы. Находится по адресу Коттеджный посёлок Княжье Озеро, 4 в Истре. Связаться с контактным лицом организации Династия по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт dynastyschool.ru, по почте admin@dynastyschool.ru, с помощью телефона +7 (495) 3720782.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (49631) 58506
Центральная улица, 18
Оставьте отзыв первым
+7 (49631) 45888
Босова улица, 13-А
Оставьте отзыв первым
+7 (49631) 24732
Микрорайон улица, 17-А
Оставьте отзыв первым
+7 (49631) 65917
Комсомольская улица, 3-А
Оставьте отзыв первым
+7 (49631) 51525
Юбилейная улица, 5
Оставьте отзыв первым
комбинированного вида, с логопедическими группами
+7 (49631) 63284
Центральная улица, 2