Частная ферма в Истринском районе

 Частная ферма в Истринском районе
Продажа домашней птицы, кроликов и коз с частной фирмы.
отзывов пока нет
+7 (909) 627-60-09
дер. Хованское, Истра
  • +7 (909) 627-60-09 — Татьяна

Сайт: fowl.su

дер. Хованское
Московская область, Истра, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 01 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Частная ферма в Истринском районе

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Частная ферма в Истринском районе. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Домашняя птица, кролики и козы — одомашненные человеком животные, с целью разведения и получения от них яиц, молока, меха и мяса.

О чистоте и пользе животных продуктов, выращенных в природных условиях, люди знают уже несколько тысяч лет, давно известно, что в них содержится большинство необходимых человеку витаминов и минералов. На Востоке, к примеру, курятина считается эффективным средством для профилактики старческих и лечения различных болезней. Кто не слышал о целебных свойствах куриного бульона? Садитесь на диету? Вам поможет куриная грудка. А еще ведь есть и перепела, и утки, и цесарки... И каждый вид домашней птицы по-своему хорош и полезен. Что говорить и о всем известной пользе диетического крольичьего мяса и о полезных свойствах козьего молока...

Но имейте ввиду, что всё это о животных выращеных в домашних условиях. Выращивать домашних птиц, кроликов и коз может каждый, у кого на участке найдется небольшой свободный уголок. Огородили и выгул готов. К примеру на 1м² достаточно места — пяти взрослым птицам. Всем — польза и вашим деткам — развлечение.

Добавить фото

Товары и услуги

Предлагаем вам яйца, молодняк и мясо домашней птицы, крольчат и крольичьего мяса, а так же козлят и козьего молока Зааненской породы коз, выращенные в нашем домашнем хозяйстве в экологически-чистой зоне Московской области в Истринском районе, деревне Хованское.

Кратко об организации

Фирма Частная ферма в Истринском районе из Истры предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Продукция птицеводства. Компанию можно найти по адресу дер. Хованское в Истре. Связаться с представителем организации Частная ферма в Истринском районе по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте fowl.su, по телефону +7 (909) 6276009, по e-mail mail@fowl.su.