ИскитимКирпич ООО

ООО ИскитимКирпич
Производство гиперпрессованного облицовочного кирпича
отзывов пока нет
+7 (913) 202-08-25
Мостовая 1а, Искитим, 633209
Мостовая 1а
Новосибирская область, Искитим, Россия, 633209
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 20 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о ИскитимКирпич, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИскитимКирпич, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гиперпрессованный кирпич повсеместно внедряется в строительство как инновационный материал, отличающийся оптимальными эксплуатационными характеристиками. Отлаженные методики производства позволяют нам предлагать отечественным потребителям качественный облицовочный кирпич, ассортимент и цветовая гамма которого способны удовлетворить любые архитектурные запросы.
Наше предприятие, изготавливающее гиперпрессованный кирпич в г. Искитим, берет на вооружение особые технологические приемы, способствующие повышению качества продукции на фоне конкурентов. Такой кирпич изготавливается в результате сжатия смеси (как правило, это известняковые породы мелкого помола, цемент) под высоким давлением, в отличие от других повсеместных технологий, в результате получаются блоки с усиленной прочностью.
Производимый и реализуемый нами гиперпрессованный облицовочный кирпич может быть использован для возведения как перекрытий, так и несущих стен вне зависимости от этажности строения. Также данные кирпичные изделия станут оптимальным решением при таком строительстве, когда у зданий по правилам должна быть создана сверхпрочная опорная система – больницы, плотины, полицейские отделения и пр. Цветные варианты могут быт использованы для внешней отделки, облицовки колодцев и ограждающих конструкций, зон отдыха, садовых дорожек, теплиц и бань.

Товары и услуги

Продаем кирпич облицовочный полнотелый, полупустотелый, пустотелый. Цвет: серый, черный, красный, розовый, кофейный. Возможны другие цвета под заказ.
Размеры изделия: 250х120х65мм
Марка изделия: М-100, М-125,М-150, М-200, М-250
Морозостойкость F100
Влагопоглощение 6,9%
1 поддон - 297шт.
Цена за 1кирпич - 12р серый, 17р. цветной.
Так же в продаже имеется не кондиция (сколы, разноцвет, высолы).
Оплата нал/безнал, работаем с частными/юридическими лицами.
Самовывоз.
Возможен обмен на поддоны!

Кратко об организации

Фирма ООО ИскитимКирпич из Искитима предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство кирпича. Находится по адресу Мостовая 1а в Искитиме. Связаться с контактным лицом организации ИскитимКирпич по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице kirpich-legion.ru, по номеру +7 (913) 2020825.