"РемонтМонтаж" ООО

ООО "РемонтМонтаж"
Строительная компания
+7 (917) 741-48-90
ул. Машиностроителей, 96, Ишимбай, 453200
  • +7 (917) 741-48-90 — Телефон

Сайт: remont-montage.umi.ru

ул. Машиностроителей, 96
Республика Башкортостан, Ишимбай, Россия, 453200
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10:00 - 21:00, Сб, Вс: 10:00-15:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Закрыто до 8:00
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Вакансии компании

Описание
Требуется грамотный каменщик на возведение стен и на облицовку одно или двухэтажных домой, коттеджей. Требования - трудолюбие и чтобы руки из правильных мест росли. При собеседовании желательно указать фотографии зданий, которые были Вами возведены.

О компании

Строительная компания ООО "РемонтМонтаж" выполняет полный спектр работ в сфере малоэтажного жилищного строительства. Сдаем объекты под ключ. В частности, занимаемся ремонтом и отделкой квартир и офисов.

Товары и услуги

Строительство домов под ключ, Ремонт квартир и офисов.

Вакансии

1
Требуется грамотный каменщик на возведение стен и на облицовку одно или двухэтажных домой, коттеджей. Требования : трудолюбие; без вредных привычек; чтобы руки из правильных мест росли. При собеседовании желательно указать фотографии зданий, которые были Вами возведены. Заработная плата от 20 и до 50 за месяц в зависимости от навыков и выполненного объема работ. Никаких авансов, оплата по факту выполненных работ, возможна этапность выплат. Оформление согласно ТК РФ.

Кратко об организации

Организация ООО "РемонтМонтаж" из Ишимбая может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Строительные компании, Строительство коттеджей, Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Расположена по адресу ул. Машиностроителей, 96 в Ишимбае. Связаться с представителем фирмы "РемонтМонтаж", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте remont_montage@mail.ru, при помощи телефона +7 (917) 7414890, на официальном сайте remont-montage.umi.ru.