ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ РБ МЕЖРАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ

 ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ РБ МЕЖРАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ
  • +7 (34794) 42096
  • +7 (34794) 40102
Зеленая улица, 1
Республика Башкортостан, Ишимбай, Россия, 453204
Показать на карте

Отзывы о ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ РБ МЕЖРАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ РБ МЕЖРАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте могу ли я заказать справку о том, что у меня нет недвижимости в г. Ишимбай, и вообще в Башкортостане?если да, то как-это можно сделать, можно ли на ваш электронный адрес выслать свои данные, либо написать запрос, подскажите как правильно сделать, спасибо

Аватар пользователя Тиханов Олег анатольевич
Тиханов Олег анатольевич

Если раньше другими людьми, были поданы документы на регистрацию сделки купли-продажи в регистрационную палату , но ещё не зарегистрировали её. В это время будет сделан запрос наследника , кто является собственником квартиры, будет ли отмечено производимая эта сделка в выданной выписки. наследнику.

Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

Здравствуйте! Какое время займет оформление недвижимости при наличии договора купли-продажи? Спасибо!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ РБ МЕЖРАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ из Ишимбая предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Федеральные кадастровые палаты. Компанию можно найти по адресу Зеленая улица, 1 в Ишимбае. Связаться с представителем организации ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ РБ МЕЖРАЙОННЫЙ ФИЛИАЛ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 73479442096, 73479440102.