СОНАТА ЗАО

ЗАО СОНАТА
отзывов пока нет
+7 (34551) 75999
Суворова улица, 38, Ишим, 627756
Суворова улица, 38
Тюменская область, Ишим, Россия, 627756
Показать на карте

Отзывы о СОНАТА, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СОНАТА, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мебель офисная и для конструкторских бюро, Кресла и стулья офисные регулируемые, Керамические и клинкерные строительные материалы, Плитка керамическая стеновая, Компьютерные расходные материалы и принадлежности. Компоненты для компьютеров не указанные в другом месте, Подставки под компьютеры, Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования (торговые поставки), Тенты, навесы, маркизы, ставни, жалюзи и их компоненты из пластика - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Плитка железобетонная и стеклянная для дорожных покрытий, тротуаров - торговые поставки, Ставни оконные, жалюзи подъемные (венецианские) и роликовые (рольставни, рольшторы) - торговые поставки, Панели и перегородки из дерева, металла, пластика для строительной промышленности - торговые поставки, Покрытия стеновые из дерева, пробки, металла для строительной промышленности - торговые поставки, Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент (торговые поставки), Компоненты и арматура из металла для ворот, дверей, окон, ставней и жалюзи - торговые поставки, Оргтехника, офисное оборудование и мебель (торговые поставки)
Торговля отделочными материалами и аксессуарами для офиса и дома: жалюзи, подоконники, стеновые панели, стулья, мебель для офиса, компьютерные столы, плитка керамическая и тротуарная.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗАО СОНАТА из Ишима предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Отделочные и облицовочные материалы. Организацию можно найти по адресу Суворова улица, 38 в Ишиме. Связаться с контактным лицом компании СОНАТА по всем вопросам вы можете с помощью телефона 73455175999.