УЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 УЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
отзывов пока нет
+7 (84254) 21469
Ленина улица, 57, Ишеевка
Ленина улица, 57
Ульяновская область, Ишеевка, Россия
Показать на карте

Отзывы о УЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алла
Алла

оформление квартиры по завещанию

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня муж имеет вид на жительство и зарегистрирован в квартире где собственником жилья является его дедушка,но дедушка пропал без вести уже как 2 года,но дед оставил все документы( паспорт,все документы на квартиру) и завещание оформил на внука т.е. моего мужа.Может ли мой муж переделать квартиру на себя?какие нужны документы? и какое заявление?Мы с мужем подали документы по программе" переселения соотечественников "и в апреле месяце нам придёт ответ и будем оформлять гражданство,и ещё вот какой вопрос,может ли мой муж зарегистрировать в этой квартире тёщу на три месяца?( она хочет к нам приехать)Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация УЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ из Ишеевки может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Суды. Фирму можно найти по адресу Ленина улица, 57 в Ишеевке. Связаться с контактным лицом фирмы УЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78425421469.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (84254) 22669
Гагарина улица, 12