ОГАУСО СРЦ ИМ. ЧУЧКАЛОВА

 ОГАУСО СРЦ ИМ. ЧУЧКАЛОВА
Реабилитационное учреждение (для пожилых и инвалидов, в т.ч. для детей инвалидов)
отзывов пока нет
+7 (84254) 61911
  • +7 (84254) 61911

Сайт: ulorc.ru

Сайт: bus.gov.ru

Ульяновская область, Ишеевка, Россия, 433341
Показать на карте

Отзывы о ОГАУСО СРЦ ИМ. ЧУЧКАЛОВА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОГАУСО СРЦ ИМ. ЧУЧКАЛОВА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Полное наименование учреждения: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ИМ. Е.М. ЧУЧКАЛОВА".
Адрес: 433341, Россия, Ульяновская обл, Ульяновский р-н, Ундоры с.
Организацией руководит Ирина Викторовна Валиева (должность: директор).
Учредитель: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, СЕМЬИ И СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОГАУСО СРЦ ИМ. ЧУЧКАЛОВА из Ишеевки предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Учреждения социального обслуживания, Реабилитационные центры, Социальная реабилитация. Располагается по адресу в Ишеевке. Связаться с представителем компании ОГАУСО СРЦ ИМ. ЧУЧКАЛОВА по всем вопросам вы можете по телефону +7 (84254) 61911, на сайтах ulorc.ru, bus.gov.ru, по e-mail Reabilitorc@mail.ru.