"Восточно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций ВСЖД" ОАО РЖД

ОАО РЖД "Восточно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций ВСЖД"
отзывов пока нет
+7 (3952) 638430
Воинская Площадка, Иркутск, 664000
  • +7 (3952) 638430

Сайт: vszd.rzd.ru

Воинская Площадка
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Восточно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций ВСЖД", ОАО РЖД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Восточно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций ВСЖД", ОАО РЖД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Здравствуйте. Интересуют курсы :слесарь подвижного состава (вогонов ). ( локомотив ) ,осмотр ликёра монетное воронов.Возможность трудоустройства, после курсов.Стоимость курсов, время обучения,ближайший набор на курсы.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте,работаю помощником машиниста тепловоза в частной компании,на курсы машинистов не отправляют.Хотелось узнать сколько стоят курсы машиниста тепловоза ТЭМ-2 за весь курс обучения и когда будет ближайший набор на курсы в Иркутске?

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Здравствуйте, когда будет набор на курсы обучения проводника и сколько это стоит?

Аватар пользователя ирина
ирина

Мне 35 лет. Могу ли я выучится на проводника. Образование нет. Атистат об образование школы сгорел.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте. Скажите у Вас можно отучиться на диспетчера или дежурного по станции? И сколько это стоит?

Аватар пользователя Гора Игорь
Гора Игорь

Добрый день! Подскажите, пож-та будет ли в этом году набор на обучение машинистов. Много родственников работали или работают на ВСЖД в т.ч два действующих машиниста, дед и тесть железнодорожник. Есть желание сменить профессию банковского менеджера на машиниста. Ранее работал в ТрансКредитБанке который обслуживал ВСЖД. Образование высшее.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте у вас сейчас можно выучиться на курсах. Заранее спасибо!!

Аватар пользователя Павел
Павел

Добрый день! Каковы гарантии трудоустройства после обучения в вашем учебном центре по специальности "помошник машиниста"?

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли у вас получить профессию проводник пассажирского вагона. Какой период обучения и какая оплата, а также когда происходит набор на данные курсы. И есть шанс устроиться на работу в дальнейшем. Мне 18 лет, я только что окончила промышленно-технологический техникум. Я иногородняя (Тайшет), поэтому предоставляется ли у вас общежитие на период обучения?

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте. У вас идёт набор сейчас на курсы проводников? И сколько стоит обучение?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,когда будут курсы билетных кассиров,срок обучения,цена? Спасибо.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Поступить на обучение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какие отделения можно у вас поступить выпускнику 9 класса?Интересует прежде всего специальность помошника машиниста.

О компании

Восточно-Сибирской учебный центр профессиональных квалификаций структурное подразделение Восточно-Сибирской железной дороги – это отвечающий современным требованиям учебный центр, с отработанной системой профессионального обучения рабочих кадров.
Учебный центр Восточно-Сибирской железной дороги организован в 1997 году путем слияния отделенческих учебных центров. Целью организации Дорожного учебного центра явилось создание последовательной системы профессионального совершенствования кадров массовых профессий, включающее в себя подготовку, переподготовку, повышение квалификации и качественно новые подходы к обучению рабочих кадров на дороге.
С 1 июля 2013 года в исполнении приказа ОАО "РЖД" от 23 ноября 2012 г. № 127 "О преобразовании технических школ, центров обучения и учебных центров – образовательных структурных подразделений железных дорог в учебные центры профессиональных квалификаций" Дорожный центр обучения ВСЖД преобразован в Восточно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций. Его структура, цели и задачи регламентированы "Положением о Восточно-Сибирском учебном центре профессиональных квалификаций - структурном подразделении Восточно-Сибирской железной дороги", утвержденным распоряжением начальника дороги №3507/08 от 7 февраля 2013 г.
В состав Восточно-Сибирского учебного центра профессиональных квалификаций входят 6 подразделений, расположенных на крупных узловых станциях дороги. Специализация отделов закреплена распоряжением ВСЖД "О совершенствовании работы учебного центра профессиональных квалификаций с учетом рационального размещения его подразделений" и включает в себя все основные рабочие профессии подразделений расположенных в границах железной дороги.
За 2015 год в УЦПК прошли подготовку 3288 человек при годовом плане 3283 (100,1%) и повышение квалификации 5481 человек при годовом плане 5418 (101,1%). На 2016 год запланирована подготовка 2777 рабочих и повышение квалификации 5424 рабочих.
В настоящее время штат Восточно-Сибирского учебного центра профессиональных квалификаций включает в себя 106 человека, из них преподавателей и мастеров производственного обучения 71 человек.
С каждым годом преподаватели совершенствуют свое профессиональное мастерство. В настоящее время 10 преподавателей имеют высшую квалификационную категорию, 19 преподавателей имеют первую квалификационную категорию, 20 преподавателей имеют вторую квалификационную категорию.
Структура Восточно-Сибирский учебного центра профессиональных квалификаций позволяет не только оперативно реагировать на поставленные руководством ОАО "РЖД" и дороги задачи по обучению рабочих кадров, но и работать в тесном контакте с предприятиями, службами и дирекциями, развивать с их помощью учебную базу.

Добавить фото

Товары и услуги

Помощник машиниста локомотива
Монтер пути
Приемосдатчик груза и багажа
Слесарь по ремонту подвижного состава (вагонов)
Слесарь по ремонту подвижного состава (локомотивов)
Составитель поездов
Осмотрщик-ремонтник вагонов
Оператор по обслуживанию вагонов и контейнеров
Регулировщик скорости движения вагонов
Сигналист по закреплению вагонов
Оператор сортировочной горки
Приемщик поездов
Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю
Оператор дефектоскопной тележки
Обходчик пути

Кратко об организации

Фирма ОАО РЖД "Восточно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций ВСЖД" из Иркутска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Образовательные учреждения и организации, Организации повышения квалификации, Учебные центры и курсы. Компанию можно найти по адресу Воинская Площадка в Иркутске. Связаться с представителем организации "Восточно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций ВСЖД" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте vszd.rzd.ru, по телефону +7 (3952) 638430, по e-mail avoiloshnikov@irk.esrr.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (3952) 366345
Первомайский мкр, 68
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (3952) 221524
Трилиссера ул, ДОМ 103
Оставьте отзыв первым
Детский сад компенсирующего вида
+7 (3952) 247222
Байкальская ул, 199
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (3952) 701911
Депутатская ул, ДОМ 71
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (3952) 328866
Ползунова ул, 1
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (3952) 363830
Первомайский мкр, 20