ВОСТОКСПЕЦОДЕЖДА ООО

ООО ВОСТОКСПЕЦОДЕЖДА
отзывов пока нет
+7 (3952) 444536
Розы Люксембург улица, 198, оф. № 2, Иркутск, 664053
Розы Люксембург улица, 198, оф. № 2
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664053
Показать на карте

Отзывы о ВОСТОКСПЕЦОДЕЖДА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОСТОКСПЕЦОДЕЖДА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессиональная и форменная одежда, Одежда профессиональная для медицинского персонала госпиталей и больниц, Одежда профессиональная для поваров, Одежда форменная для сети общественного питания, Одежда корпоративная, форменная одежда для персонала компаний, Одежда рабочая, Халаты рабочие для складских рабочих, Форменная одежда по спецификации заказчика, Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей, Постельное и столовое белье, бытовые текстильные принадлежности по спецификации заказчика, Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные, Приспособления дыхательные, респираторы пылезащитные, Маски и очки защитные для сварщиков, Одежда и нижнее белье (торговые поставки), Одежда водоотталкивающая, непромокаемая - торговые поставки, Одежда профессиональная и форменная - торговые поставки, Одежда и аксессуары из резины и прорезиненные - торговые поставки, Одежда рабочая и защитная, спецодежда - торговые поставки, Куртки, жакеты - торговые поставки, Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия (торговые поставки), Одеяла, простыни, постельные покрывала, наволочки, пододеяльники, чехлы на перины и пуховые одеяла домашние - торговые поставки, Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Оборудование индивидуальной защиты и спасения жизни - торговые поставки
Производство: спецодежда профессиональная и форменная, постельное белье; торговля: одежда рабочая и защитная, спецовки, средства защиты.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ВОСТОКСПЕЦОДЕЖДА из Иркутска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Швейные фабрики. Находится по адресу Розы Люксембург улица, 198, оф. № 2 в Иркутске. Связаться с контактным лицом организации ВОСТОКСПЕЦОДЕЖДА по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 73952444536.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
швейная фирма
+7 (3952) 211703
Красноказачья улица, 119
Оставьте отзыв первым
Спецодежда, текстиль для дома
+7 (3952) 48-22-70
ул. Щорса, д. 2, корп. 4
Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 398013
Гоголя улица, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 349485
Напольная улица, 59
Оставьте отзыв первым
швейная фабрика
+7 (3952) 209250
Октябрьской Революции улица, 17